Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Конечно простите за черствость, но потом эти люди указывают на проблемы на Наших стадионах - проявления расизма и непорядочное поведение. Или если не на стадионе - то футбол уже не при чем?
Хотел бы послушать тех горе-журналистов, которые кричали, что ВКДК нужно дисквалифицировать из Еврокубков. Хоть кто-то из них теперь начнет кричать, что нужно отобрать право проведения ЕВРО у Франции? А ведь тут ситуация серьезнее в миллион раз!
Показати
VadymCo, ты вообще понимаешь о чем пишешь? Я понимаю что команду надо поддерживать ,но не слепо же ,как можно сравнивать расизм и теракт где погибли люди?
Ярмола сейчас - это больше чем пол-команды.. Как для него конечно уйти лучше... Но для нас - ой, я не знаю что мы будем без него делать... Будет мегасложно
Показати
Я вас поддерживаю, но не нужно так пессимистично! В свое время и Шева и Ребров и Каладзе и Лужный... уходили и у болельщиков сердце щемило, а как Динамо будет? Ничего, все Ок, никто не вечен и нет незаменимых! Тут дело скорее в том, что Динамо после такой паузы в группу ЛЧ попало и хочется, чтобы там команда достойно выступила и хочется, чтобы боевой состав сохранился. Вот сыграют достойно или как оно выйдет... после такой паузы до зимы, а там и можно отпустить! Тренер сказал - нужен!!!
Да может хватит уже?
Сайт имени коноплянки?
Противно уже, честное слово!
Показати
VadymCo, че хватит. Если контента динамоаского не хватает, чего не написать про футболиста дружественного клуба тем более сборника
No results found.