Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Во первых я никогда не был за Блохина и Реброва. Про первого и вспоминать не хочется, а по второму, как говорится "не по Сеньке шапка". И не нужно себя обманывать, если и есть позитив, то это целиком и полностью заслуга Рианчо и испанской компании при штабе.
Показати
Мда...главный тренер Ребров, Сергей Ребров если ты не помнишь. То, что у него есть такой помощник это замечательно, но если все делает Рауль, он мог спокойно уйти тренировать какую-то другую команду и быть главным, но он остается, потому что не он один хороший специалист. Ребров тренировался у многих лучших тренеров, он играл в лучших чемпионатах, он был на практике в Боруссии Д, так что здесь заслуга Реброва как главного тренера очень большая.
Это тоже самое, что и и сказать, что Базилевич больше вложил в Динамо нежели Лобановский. Бред, не так ли?
А кто тактику на игру ставит? А на счет оленя, надеюсь тебя забанят за оскорбление, то есть нарушения правила форума.
Показати
Да пусть забанят. Как такое писать после 1 поражения.? ты фанат Шахты наверное, так иди и болей за своих.
1.Привяжите Сашо к перекладине, что бы он не строил из себя Нойера. 2.Центрбекам накапайте валерьянки, что бы коленки не тряслись. 3.Усильте всей команде рацион, что бы не умирали после 20... 4.Канскую принцессу с вещами на выход. А лучше найдите другого тренера.
Показати
Другого тренера? Ребров уже не устраивает? да пошел ты нахуй АЛЕНЬЬ!!!
"Найдите другого тренера" - что, что простите? Другого тренера? Че уж там, давайте другого президента, другой состав, другую эмблему, форму и название поменяем, а то как-то не катит... Видители 1-е место в чемпионате с 0 в графе проигрышей не устраивает, то, что мы самая результативная команда и мы меньше всех пропускаем в чемпионате тоже не устраивает...то, что мы вышли в 1/8 Лиги Европы тоже не устраивает, та что ж это такое, наверное устраивало 4-е место в чемпионате при Блохине и позор в Лиге Европы, да? Ещё год назад игру нашей команды можно было сравнить с игрой дворовых пацанов, сейчас игра наладилась, и вас это не устраивает. Господа, вы хотите всего и сразу? Не бывает так, запомните. Болельщики кричали, что вот, нашелся тренер, который поставил игру Динамовцам, но нет, Кириллу это не нравится, парень, позвони Суркису, скажи, что тебя тренер не устраивает, пусть вернет Владимировича, а то как-то Ребров не катит. Или тебя пусть поставит, ты же возле компьютера знаешь как поставить игру так, чтобы выигрывать матч за матчем.
No results found.