Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Коментарі по темі:
Я уважал и уважаю Маркевича как тренера,каждый человек имеет право на ошибку (даже такую), запятнал он себя конечно здорово, как говорится по самое горло в "мердэ". Но шанс выйти человеком (пусть и без былой репутации) из этой ситуации есть, слово за ним. P.S. За одно обидно, не того "корефану" он себе выбрал в жизни...
Показати
Я его тоже уважал как тренера, а ещё больше как человека, когда почитал, как его били молотком по позвоночнику. А теперь вспомнил, что Дыминский выгнал Маркевича именно по подозрению в договорняках. Тогда не поверил, что Маркевич на это способен, теперь - думайте сами. Ну сказал бы, что о сборной ляпнул сгоряча, так нет, "перекрутили" ... И в очередной раз опозорился, мягко говоря.
это серьезная "предъява" Ярославскому (именно ему, а не Маркевичу-марионетке, которого, к моему большому сожалению, теперь не скоро всерьез начнут воспринимать. Остается ждать ответа на сайте Металлиста, пока что там тишина.
Показати
У Шурика договорились до того, что запись смонтирована! Представляете, ВВС, корпорации с годовым оборотом больше 6 миллиардов долларов, Маркевич так поперёк горла стал, что они решили смонтировать запись! Маркевич может оправдаться только одним - предъявить свою запись, где он говорит иначе. Тогда журналист вылетит с волчьим билетом навсегда из СМИ. Но, я уверен, именно так он и говорил, а что подразумевал (типа с Суркисом будущего нет) - так надо было так и говорить. Окончательно замарался Маркевич, всякое уважение пропало...
интересно, а в Роде еще играет "всадник без головы" - Ласло Боднар? :)
Показати
Нет)) Он уже давно там не играет... После Роды он в Зальсбурге побегал, потом на родине за Дебрецен, а сейчас свободным агентом является.
No results found.