Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
А за такие слова и бан схлопотать можно
Показати
Даунбас=аруна,іди ти на террикон
Быки они и в Киеве быки
Показати
Чмо лучше посмотри как ваши уроды ведут себя , а потом гавкай!
что ты трансвистит вообще тут делаешь ?? твой педосайт террикон , там все такие как и ты !
Поверьте мне ,болельщику Шахтера,,весь Донбасс хочет и дальше видеть ОВБ на посту главного тренера "колись славетноЇ команди".
Показати
Охотно верю ! А вот мне, болельщику Динамо, этого не хочется !
Шахтер тянул время С Реалом из Сосьедада? Вы матч хоть до конца досмотрели ,мистер?Там скорее третий бы влетел чем Сосьедад отыгрался.Зачем бред писать ,или вы слепой и неувидели ,тогда ссори.Ну а Севидов ,давая пацанам команды не спешить, сам спровоцировал Луческу,за что тот ему и не подал руки.Все правильно ,хоть и некрасиво.
Показати
Да уж, обидели несчастную команду, которая всегда играет честно, а против неё плетут интриги. А насчет затягивания времени, Вам напомнить, как Шевчук при каждом вбрасывании аута по несколько минут выбирал позицию и игрока на которого вбросить (это только один пример).
"Донбасс-Арена" - лучший стадион Украины!
Показати
пока что нет. но как только Динамо начнет стабильно обыгрывать там кротов - безусловно таковым станет. наберитесь терпения.
есть такое, но жить в Донецке я бы не хотел
Ну конечно когда живешь в городе где кроме Стадиона ничего нету, то такое мнение у тебя всегда будет
Самое смешное в том ,что сотни тысяч со временем трансформируются в миллионы ,а миллионы - в сотни тысяч ,если ничего не менять ,
Показати
Не суди всех по себе!
Я не буду утверждать что там будет с железяками, но я могу вас уверить, что если даже ничего не менять то количество болельщиков Динамо не трансформируется из миллионов в тысячи. Я уже об этом много раз говорил, вам кротам не понять болельщиков Динамо.
А вот я не уверен что Курченко- подставное лицо Януковича!Уже несколько знакомых из "высшего общества" говорили мне ,что это подставное лицо ГАЗПРОМа ,и к этой версии я больше склоняюсь,с учетом терок по ОЧ.
Показати
В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, особенно когда тебе говорит об этом стадион ;)
Жаль мне тебя.Все и так плохо ,а тут еще я со своими мыслями.Не буду тебя растраивать дальше ,тебе и так плохо.
Показати
Иди и не греши больше!:)
1)Зачем Dynamomania относить к "вшивеньким ахметовским газетенкам" ? 2)Уверен что ты тоже не входиш в перечень уважаемых "кротами" людей.3)Слушать Чохонелидзе - все что осталось делать в данной ситуации таким как ты!
Показати
1.Сразу видно типичного лживого донбасянина, Dynamomania не брала интервью у этого пожилого хлопца, она лишь продублировала его высказывания чтобы читатели могли составить собственное мнение о его словах и о нем самом. У нас каждый имеет право на свое мнение, вам это понять сложно, ведь у вас приказы пахана не обсуждаются, не по понятиям это. 2.Ложил я на мнение всех кротов мира. 3.Не таким как ты указывать что мне делать, попробуй поуказывать безропотному стаду в своем регионе, может там у тебя лучше получится. Слушать Чохонелидзе и верить ему это не одно и то же. Но опять же ты вряд ли это поймешь, ваш пипл хавает все что изрекают ваши хозяева.
Нет ,ему до лампочки " что в киевской команде происходит " ,его спросили он ответил и ,заметь ,не для "бело-синего" а для Gazeta.ua .А для таких как ты - есть Чохонелидзе , вот он как раз все знает "что в киевской команде происходит"
Показати
Его регулярно спрашивают о Динамо всякие вшивенькие ахметовские газетенки и он им популярно излагает все то дерьмо, за которое ему платит деньги ваш донецкий хозяин. Для таких как я есть только мой собственный здравый смысл возникший на основе собственного жизненного опыта и именно им я руководствуюсь в оценке любой ситуации, а не бреднями всяких "экспертов". Иногда я прислушиваюсь к мнению людей которые пользуются моим уважением, но кроты в перечень этих людей не входят... Р.S. Я скорее послушаю Чохонелидзе, чем трусоватого крота возомнившего себя специалистом по Динамо.
No results found.