16 вересня 2013 12:25
16

Виктор ГРАЧЕВ: "За чемпионство будут бороться "Металлист" и "Шахтер", а "Днепр" получит бронзу"

Бывший игрок "Шахтера" Виктор Грачев проанализировал последние неудачи донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" . Напомним , "горняки " в матче 9- го тура уступили 2:3 львовским "Карпатам". Киевляне в Харькове пропустили три мяча от "Металлиста".

"Я еще в начале сезона говорил, что у нас есть два клуба с налаженной постоянной игрой - "Металлист" и "Днепр". Там основные составы определено, рисунок игры найдено. А есть два коллектива, где тренеры находятся в поиске - "Шахтер" и "Динамо".

В "Шахтере" ситуация не столь критична. Все понимают, что Мирчи Луческу нужно время, чтобы снова создать тот коллектив, который был. Есть объективный процесс роста. Иногда что-то удается, иногда - не очень. Однако все знают, что на выходе будет качественный продукт.

У Киева ситуация сложнее. Игроки не знают свой маневр, регрессируют, состав на каждую игру меняется.

В матче с "Металлистом" киевляне не создали ни одного голевого момента. Мбокани простоял всю игру, Идейе не знал, что делать и куда бежать. Не впечатляют игроки украинской сборной. Выделить могу только Безуса, который боролся, пока были силы.

Очевидно, что за чемпионство в этом году будут бороться "Металлист" и "Шахтер". "Днепр" получит бронзу. Если так будет продолжаться, то "Динамо" рискует упасть еще ниже чем в прошлом сезоне. Накануне матчей еврокубков игра киевлян беспокоит больше всего. Даже европейские середняки вполне могут создать такому "Динамо" серьезные проблемы", - считает эксперт.

Добавим, на этой неделе команды сыграют стартовые матчи в групповых этапах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

я думаю в этом сезоне мы будем бороться за бронзу...с шахтёром :-(
По моему Грачев страдает - ПГМ (православием головного мозга)
Шахтер получит бронзу
хоть и не уважаю этого старого провокатора, но тут, как ни горько, он прав...
В топку старого болтуна! Пусть на своих кротов варежку раззевает! Тоже мне эксперт по Динамо нашелся, из Донецка ему наверное виднее что в киевской команде происходит...
Сховати
Нет ,ему до лампочки " что в киевской команде происходит " ,его спросили он ответил и ,заметь ,не для "бело-синего" а для Gazeta.ua .А для таких как ты - есть Чохонелидзе , вот он как раз все знает "что в киевской команде происходит"
Сховати
Его регулярно спрашивают о Динамо всякие вшивенькие ахметовские газетенки и он им популярно излагает все то дерьмо, за которое ему платит деньги ваш донецкий хозяин. Для таких как я есть только мой собственный здравый смысл возникший на основе собственного жизненного опыта и именно им я руководствуюсь в оценке любой ситуации, а не бреднями всяких "экспертов". Иногда я прислушиваюсь к мнению людей которые пользуются моим уважением, но кроты в перечень этих людей не входят... Р.S. Я скорее послушаю Чохонелидзе, чем трусоватого крота возомнившего себя специалистом по Динамо.
Сховати
1)Зачем Dynamomania относить к "вшивеньким ахметовским газетенкам" ? 2)Уверен что ты тоже не входиш в перечень уважаемых "кротами" людей.3)Слушать Чохонелидзе - все что осталось делать в данной ситуации таким как ты!
Сховати
1.Сразу видно типичного лживого донбасянина, Dynamomania не брала интервью у этого пожилого хлопца, она лишь продублировала его высказывания чтобы читатели могли составить собственное мнение о его словах и о нем самом. У нас каждый имеет право на свое мнение, вам это понять сложно, ведь у вас приказы пахана не обсуждаются, не по понятиям это. 2.Ложил я на мнение всех кротов мира. 3.Не таким как ты указывать что мне делать, попробуй поуказывать безропотному стаду в своем регионе, может там у тебя лучше получится. Слушать Чохонелидзе и верить ему это не одно и то же. Но опять же ты вряд ли это поймешь, ваш пипл хавает все что изрекают ваши хозяева.
Сховати
Жаль мне тебя.Все и так плохо ,а тут еще я со своими мыслями.Не буду тебя растраивать дальше ,тебе и так плохо.
Сховати
Иди и не греши больше!:)
Сховати
Бело-синий, ты же не прав. Меня он тоже раздражает, но если забыть кто это сказал, то по сути все или почти все правильно и объективно. Человека спросили - он ответил что думает. Возможно, наш Базилевич думает иначе. Другой вопрос, что газета.юа спросила не Базилевича, а Грачева, ну так это называется информационная война и мы в ней давно проиграли, это тоже ни для кого не секрет. Объективно говоря, у нас все очень плохо пока что. У кротов тоже не идеал, но там и судьи подсуетятся, если надо будет, да и тренер у них хоть и мразь, но квалифицированная. Так почему бы им не бороться за чемпионство, учитывая нестабильность Днепра?
Ну ладно нашу команду он сбросил со счетов, мы сами повод дали. Но почему Днепру не побороться за 1-2 место, тем более в личной встрече они доказали, что сильнее кротов? Или этот крот уже в курсе, что дальше судьи уже не Динамо, а Днепр будут мочить?
Игроки не знают свой маневр, регрессируют -------------------------------------------- тяжело с этим не согласится, состав у нас очень классный, да толку мало
вот не пойму,от чего так много этого крота на сайте то ?
а Грачев получит премию от татарина...