Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Как будто его в 35 лет будут в сборную звать, размечтался!
Показати
Особенного тоже в сборную не зовут )
Согласно расшифровкам у Виды катастрофические показатели 52 ТТД, 25% брака - это 2 с минусом по шкале Бубнова. Хуже только Тайво с Аруной.
Показати
Свою задачу в матче Вида выполнил. В отличие от Селина, например. Не надо молиться на ТТД, это вспомогательный показатель. Ну, сделал бы Вида 120 ТТД, но из-за него забили бы, скажем, 2 гола. И как в этом случае оценивать игрока? По ТТД?
А что Гусев? После зимы все матчи у него провальные. Посмотри объективно, Олежа очень сдал, особенно в скорости, уже никого обогнать не может, надеюсь что это временно свое он наберет. А я вижу перспективу в Мехмеди, только его позиция в центре под Брауном.
Показати
То, что Олег не в лучшей форме не означает, что Мехмеди на его месте лучше... Мехмеди на фланге выглядит отвратительно. Хуже полумёртвого Гусева. Каких-то особых перспектив у него на этой позиции не просматривается. Возможно вторым форвардом, но это уже не имеет отношения ни к Гусеву, ни к нашей тяге играть с одним нападающим.
Cупер трансфер в свое время от Зенита был))) 18 000 000 евро!!!
Показати
а теперь на повышение "попал в сферу интересов «Крыльев Советов» и «Урала»" :D
Нищая Ангола??? Лолчито?))) Ты в курсе что у них есть нефть, газ, золото, алмазы, платина. Это мы полные нищеброды по сравнению с ними...
Показати
То, что есть у верхушки страны, жирующей на алмазах и нефти, и что есть у рядового жителя - разные вещи. А так, да, вот эти парни точно живут в номерах за 1200 баксов http://www.falar.ru/images/angola/angola_017_lubango.jpg А вот эти там будут жить http://www.falar.ru/images/angola/angola_024.jpg Ага, сейчас побегут в дом на плазме мультики смотреть, как наши ;-)
Ну и зачем такую трололо статью выкладывать?
Показати
Как зачем? Выводы читаются между строк: 1. "Ринат тапочки подает Крутому" - чем не гимн? 2. История с тапочками, цитата: Игорь Крутой: - Так Ринат Леонидович убивает конкуренцию на футбольном поле, напоминает его первые шаги в футболе. А как он пришел на место Брагина? Пусть это никто уже не докажет, да и не надо никому это доказывать... Пусть лучше тапочки таскает)
Ну Барселона ведь все таки... Кто из вас не хотел бы жить в Барселоне???
Показати
а что в ней такого ?) даже не столица..Киев лучше, как по мне )
Не пиши фигню! Лично знаю папика Дена, нету у него столько бабла, что б башлять пенисову...
Показати
Стільки є - стільки й постарався б! А пенісу, щоб зайвий раз об***ти Динамо - багато не потрібно! Не виключено, що й сам кор-пеніса і доплатив старшому дилді-пянчужці...
По твоей логике надо полкоманды разогнать, ощибся - пшел вон... Шева в прошлом матче запорол 2 выхода 1 в один(после паса Бадра, между прочем), 4 штрафных в стенку. Тоже спихнуть куда нибуть??? Голевой пас Каддури я сразу вспоминаю 3й гол Бангуры на Лужниках... Разрезал пол команды свинок. А борцы в команде нужны, вот например у кроты со своими карликовыми истеричискими обезьянками встретились с могучими бритами, результат налицо!!!
Показати
а вы что до сих пор не поняли,что полкоманды разогнать давным давно пора?Я извините уж,привёл два случая(Динамо-Порто 1:2,Шахтёр-Динамо 2:1),где из-за ошибок Бадра на 89 минутах динамовцы пропускали голы и проигрывали,и ошибки эти были значимыми,решившими исход целых футбольных компаний,и уж тем более не надо сравнивать эти игры с чемпионатом Украины,и тем более с полумёртвым Спартаком,у которого и тренера то не было на тот момент,а был Ледяхов-исполняющий обязанности. Вывод,у Каддури слабая психологическая устойчивость,в самый важный момент способен подвести коллектив,что он и доказал своими действиями в значимых поединках.
Коментарі по темі:
Вроде в Ковентри играет єтот Мифсуд
Показати
Играл А теперь насколько я помню он уже год как свободный агент
No results found.