Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Выскажу свое мнение. вижу что все дело в личном контракте Драговича. такой себе Зенитовский синдром в Динамо возник. все дело в зарплатной ведомости двух основных защитников. Драгович еще ни разу не сыграл, не показал себя на поле, а получает намного больше чем он, основной игрок защитной линии Динамо. А кторы умело использовали эту ситуацию и поют сладкие песни Жеке в уши. Ну не патриот он Динамо, но в трудоспособности и полной выкладке в каждом марче его не упрекнешь... А то что иногда он перебарщивает - это его так сказать рвение и переживание за результат матча. Я сам с Мелитополя. Болею за Динамо уже давно, но не вижу Жеку в форме кротячей. ну просто не хочу этого видеть. не мне решать, но мое мнение тут надо руководству клуба как то сгладить эту разницу в з/п. по другому просто потеряем Хача. а не хочется... ой как не хочется... выбор за Женей, ему решать... я верю что все устаканится и он еще оденет медаль чемпионов в форме ДИНАМО КИЕВ.
Показати
Да нет, Женя высказывался, что не ладится у него с Блохиным и он бы хотел уйти, ещё задолго до Драговича. Так что в любом случае это если и причина, то далеко не главная.
Патриот он не Динамо а своей семьи- Своего будущего. Век футболиста около 10 лет и он хочет заработать, Второе Хахтер объективно сильнее Динамо и что он должен отказаться от высокой зарплаты? - Если руководство не изменит к нему отношения, и он уйдет очень жаль динамо без Хачериди будет в яме и на 5 месте -это наверняка. Хачериди ключевой игрок и если Блохин этого не видит- мне жаль, что его личные амбиции выше командных. Хачериди не Милевский, без которого Динамо проживет не чуть не хуже, даже если он будет в лучшей форме. А без Хачериди еще не известно. Но два сезона точно будут провалены. Я думаю Хачериди через год-два будет один из лучших в Европе защитников.
No results found.