Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
У человека микроинсульт в прямом эфире был, а вы издеваетесь - синяк)
Показати
Какой там микроинсульт!Я конечно понимаю что это сарказм с Вашей стороны,но все же.Я молодой еще,но у меня случился гипертонический криз на фоне нервнооо перенапряжения,так я недели две отходил после этого,а Олежка после"микроинсульта" на фоне бодуна через два дня на ТВ новую порцыю бесен рассказывал.
чего все всполошились? если наш тренер лох то ничего не поделаешь.
Показати
правда и в африке правда, но если она рушит, а не созидает то за такое убивать надо!!!
лох только ты ! Блохин человек старой закалки и он не понимает что есть куча пидоров которые такое творят !!!надеюсь теперь ничего по моб . не будет коментировать !
аааааа!!!!!!!! зачем я это читал??!! "армянский Зидан"???что это вообще?? бедный Джон Генри, как же ему удалось выдержать такое количество корреспонденции? невер волк елон, ребята, со следующего сезона не Анфилде не катит - будут петь оды Гене все 90 минут!!1 Артур ПЕТРОСЬЯН - ну хоть фамилия немного ясности вносит!
Показати
автор статьи сын Евгения Вагановича xD
на сайте ПСВ написано что Ленс присоединится 14 числа. как всегда в случаях с трансферами Динамо без ложки дегтя невозможно...ну хоть не травмирован и на том спасибо
Показати
Я, конечно, неуверен, что сам правильно перевел. Но, по-моему, 14-го это старт чемпионата, они пишут, что дебютировать за Динамо тогда сможет.
3.5 миллиона евро? ахаха...а нам за сколько пихали?
Показати
1) Он большую часть сезона был травмирован. 2) Его команда вылетела в серию В. вот тебе и причина такой цены. Кстати, думаю он еще заиграет.
потому что менять лучшего игрока команды, на "левого" левого защитника не нужного Милану?? я не против того чтобы Андрей ушел, но не на таких условиях...платят достойные деньги и забирают
Показати
Ты вообще новость читал??? "Милан", испытывающий серьезные финансовые проблемы, не в состоянии полностью оплатить трансфер Ярмоленко (около 25 млн. евро) и поэтому готов уступить киевлянам права на Тайво плюс сделать солидную доплату.
ну если честно Ярмола и 25 млн это как-то из области фантастики, и политика Милана в последнее время тоже не предполагает выкладывать такие деньги, т.б. за игрока сб. страны не из еврозоны
Показати
У Тайво в контракте есть пункт выкупа за 2,5млн евро. Если Ярмоленко оценили в 25млн,то Тайво ,как часть сделки цену не очень собьет.
я это и имею в виду что - Ярмола вообще не вариант, я бы сказал что и +40 млн в руках такой компании приведут все к той же борьбе надеюсь за 2е место...ну и можем пособирать рубенов за 8-9 млн по вылетевшим командам с топ чемпионатов...
Показати
та не, без Ярмолы борьбы не будет. Будет четвертое место без всякой борьбы
а с другой стороны хочется в следующем сезоне бороться не за 2 е место...)
Показати
Сомневаюсь, что вариант -Ярмола, +20 млн. в руках ИМС/селекции/ОВБ гарантирует нам успешную борьбу хотя бы за 2-е место.
за 7-е?)
та это смешно! если ИМС согласится провернуть такой "трансфер" - он не должен иметь отношение с проф футболом, а тем более с ДК!! надеюсь утка..
Показати
Почему?
No results found.