Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Я из Питера, болею за Зенит и Динамо К, а на Евро за Россию и Украину.
Показати
Ты ба :-) из российских команд мне тоже Зенит нравится! Ну а за Россию я на ЧЕ буду болеть во всех матчах, кроме тех, в которых она встречается с нашей сборной, будем надеяться, что это случится в финале! Удачи Вам с поляками!!!
А что тут удивительного, мясные так же "радовались" победе сборной России над чехами, ведь в ней играет больше половины из Зенита, так что все нормально, клубные пристрастия сильнее патриотизма. ЗЫ у меня и в мыслях не было болеть за шведов, ну поляки конечно роднее))) А в Донбассе очень много адекватных и приятных людей, знаю не понаслышке, теща жила в Горловке. Желаю сборной Украины выйти из группы.
Показати
Твоя фраза: "у меня и в мыслях не было болеть за шведов, ну поляки конечно роднее" выбила меня из колеи :-) Ты откуда и за кого болеешь то? За то, что желаешь нашей сборной удачи - спасибо! Пожелал бы Тебе того же, да вот не понял от куда Ты и за кого Ты:-) касаемо того, что "в Донбассе очень много адекватных и приятных людей", я конечно согласен, адекватных и приятных людей много во всех регионах, но вот незадача, в большинстве своём они испытывают ненависть к нашей стране, а это в корне не правильно!
No results found.