Автор: Старина
Зареєстрований: 02.08.2011
Останній візит: 18.06.2012
http://www.dynamomania.com/users/3847-vlad-t
12 червня 2012 02:56
16

ШЕВОМАНИЯ НАКРЫЛА 1/6 ЧАСТЬ СУШИ

На российских футбольных сайтах в комментариях происходит настоящий приступ Шевомании. Как выразился один наш северо-восточный сосед (дальше цитата) "Все! эйфория захлестнула всех! Противно аж жжуть".))) Россияне радуются за Шеву, ну может не так, как за свою сборную конечно, но очень искренне. 

Думал сегодня болеть за поляков, а теперь вот даже не знаю.) Умилили меня россияне.  

А вот еще одни наши соседи - уже из Донбасстана выдают нечто другое... Причем достаточно массово: 

Хотя есть и нормальные здоровые люди:

Очевидно, что сборной там играть будет не так легко и зажигательно, как в Украине.

 

p.s. Царь - Царём, но и Ярмоленко сегодня каков был?)) Эффектно и эффективно. Думаю, что все "смотрящие" скауты и тренеры заценили. 

 

Конечно донбас не радуется победе, ибо сейчас между Динамо и сборной можно смело ставить знак " ≈ ". И это радует меня вдвойне))
ОккупасДонбасс. http://www.sports.ru/football/141358626.html Впечатления российского журналиста. p.s. В Донбасстане есть и нормальные люди. Они в меньшенстве, но они существуют.
Да не обращайте вы внимание на больных людей, тем более после победы) А Денисов вчера из себя выдавливал дифирамбы Шеве, и мне казалось что "крот сейчас займется святым пламенем")))
Сховати
Да, давно не приходилось видеть такой постной физиономии Денисова,- ну наверно с той памятной передачи с зализаной прической )))
Россияне радуются за Шеву, ну может не так, как за свою сборную конечно, но очень искренне. === а тут быдло с донецка... такую чушь пишет... противно, что в нашей стране есть такие люди...
Сховати
А что тут удивительного, мясные так же "радовались" победе сборной России над чехами, ведь в ней играет больше половины из Зенита, так что все нормально, клубные пристрастия сильнее патриотизма. ЗЫ у меня и в мыслях не было болеть за шведов, ну поляки конечно роднее))) А в Донбассе очень много адекватных и приятных людей, знаю не понаслышке, теща жила в Горловке. Желаю сборной Украины выйти из группы.
Сховати
Твоя фраза: "у меня и в мыслях не было болеть за шведов, ну поляки конечно роднее" выбила меня из колеи :-) Ты откуда и за кого болеешь то? За то, что желаешь нашей сборной удачи - спасибо! Пожелал бы Тебе того же, да вот не понял от куда Ты и за кого Ты:-) касаемо того, что "в Донбассе очень много адекватных и приятных людей", я конечно согласен, адекватных и приятных людей много во всех регионах, но вот незадача, в большинстве своём они испытывают ненависть к нашей стране, а это в корне не правильно!
Сховати
Я из Питера, болею за Зенит и Динамо К, а на Евро за Россию и Украину.
Сховати
Ты ба :-) из российских команд мне тоже Зенит нравится! Ну а за Россию я на ЧЕ буду болеть во всех матчах, кроме тех, в которых она встречается с нашей сборной, будем надеяться, что это случится в финале! Удачи Вам с поляками!!!
Сховати
Спасибо! И Вам удачи В Донецке!
жаль таких людей, зомби...
Такой контраст сегодняшних матчей... У нас шквал эмоций, постоянно трибуны орали, гудели, свистели... И Донецк - больше всего мне запомнилось как какие-то кенты затрапезными голосами минут пять орали: - "Россия! Россия!"
Спасибо, что показал сие откровение. Страна должна знать своих "героев"
Новая аватарка с Милевским оказалась фартовой. Переживал.
Надеюсь, что этот членистоногий пенисоголов все же в меньшинстве. Противно. Очень противно. Это жаба давит, в старте пять динамовцев и один Пятов, спасибо ему за хорошую игру. И почему-то нет ни Фернандиньо, ни Мхитаряна, ни Адриано с Костой. Как, они не украинцы?! Тогда чему вы злитесь?
Сховати
Да. Пятов молодец сегодня.