Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Народ, уважаемые болельщики Динамо. Странно, что никто из вас не видит и не признает ошибки руководства клуба и некоторых игроков. Шевченко показал свое истинное лицо в ситуации с Фернандиньо. Алиев вел себя по хамски. Попов, как неврастеник, огрызался слюной в сторону Адриано в первом тайме. Вукоевич всегда неоправданно агрессивен. Шовковский - после матча вел себя как неадекват. Про Семина уже нечего добавить. Все всё видели. Шахтер победил заслуженно. Это мое мнение. Не надо валить вину на судью или на кого-то еще за поражение.
Показати
Блоги о футболе → Обо всем → Черный человек приносит горнякам золото, тоже черное. victornd 13.04.2012, 21:08 Я понимаю, что тема понемногу уже начала надоедать, но понравилась одна статья с "Корреспондента" Александра Пасховера. "Футбол поистине велик. Он в точности копирует модель общества, в котором развивается, или деградирует, это кому как нравится. Здесь, как и по всей стране все решает судья. Человек в черном берет власть в свои руки. Скандальный поединок между донецким Шахтером и киевским Динамо, который случился 7 апреля на стадионе Донбасс Арена возмутил не только украинских болельщиков, но даже соседей россиян. Возмутил судья Юрий Вакс топорным исполнением чьего-то грубого заказа по убиванию игры, чемпионата, команды. Не буду вдаваться в детали грубых ошибок Вакса, которого в Сети уже переименовали в Бакс, скажу лишь, что когда человек ошибается один раз, это случайность, два раза – совпадение, три – система, четыре – тренировка. У меня ощущение, что Вакс хорошо тренировался, чтобы угробить, самое ожидаемое спортивное событие весны. Не исключено, что черные люди вытянут Шахтер на золото. Только золото это будет черным."
Странно, что никто из вас не видит и не признает ошибки руководства клуба === видим, а ведь было ошибкой надеяться на порядочность Шахтёра и не понимать, что он приложит все ресурсы, чтобы добыть победу, но мы были к этому не готовы, ужасная ошибка! . Шевченко показал свое истинное лицо в ситуации с Фернандиньо. === Точно, ведь говорили, что мол он слабохарактерный, чуть ли не тряпка, а он взял и показал истинное лицо - красавчик! . И вообще, кротик, ответь пожалуйста, почему Срне не дали две карточки за фол на Гусеве (выход один на один) и за фол на Ярмоле (аналогичные нарушения у нас карались карточкой для Брауна и Ярмолы)? И вы нам будете что-то говорить...во зомбированная масса...
No results found.