Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Шева уже стал таким. Такой поступок не красит мужчину. Что позволено Юпитеру... А если бы Месси ему так же мячом в лицо стукнул? Это раз. Во-вторых, на сегодняшний день Ферна играет явно не хуже Шевы. Шевченко сейчас просто символ, практически все, что осталось - это его имя... Той игры Юпитера нет уже очень давно и я сильно сомневаюсь, что она появится. И очень грустно наблюдать, что Шева опускается все ниже не только физически, но и морально...
Показати
Если би месси поиграл в украинском чемпионате он бы половину засранцев по полю подсрачниками ганял.А вообще пересмотри матч в записи и проанализируй только желательно с российской трансляции,ты поймёш почему я так советую.Присмотрис к эпизоду с Шевченко :Андрей первый был на мяче а это говно упало и замахало клешнями выпрашивая штрафной и что было делать Андрею после этого? Руку подать?Он поступил правильно неподав руки подлецу.Много раз ты видел Андрея таким?Или много раз ты слышал что Шовковский обматирил кого-то?И если это произошло значит ЗА*БАЛИ! P.S.По ситуации там морду парочке как минимум надо было начистить.Удивляюсь как они сдержались.Насчёт уважения вспомни Зидана дал по роже когда было нужно-грубо но по-мужски,не так как шавка рахитская.
Прокомментируй игру Хачериди против Черноморца, а именно его прием ногами. Это он для детей делал? А как арбитр отреагировал? Обе команды хороши, далеко не секрет, что судьи симпатизируют именно ШД и ДК, потихоньку к ним в этом плане подтягивается МХ.
Показати
А чего тут коментировать.... ну раз.. на ты так на ты.. ты вылетал на тартан.. так оно раньше называлось.. сейчас не знаю??? Я вылетал.... и оставил там пол попы!!!!!!!!!! А то что его туда отправили специально... как коментировать... и каждый знает что вылететь на дорожку это сорвет покров (кожу) на 100%... и заметьте это умышленное нанесение вреда здоровью!! Будем коментировать? Я лично когда играл... то в таком случаи не гарантирую, что сдержался бы!!!! Леоненко кстати так и делал в таких случаях, а Сабо даже когда не успевал так же только с поттишка бил!!!! Причем в ничего не решающей игре... они ветираны , мы дети!!! Я не говорю что Женя поступил правильно.. да он заслужил там карточку, но и тот игруля который его толкал тоже!!! Чего коментировать посмотрите чемпионаты европейских стран... да там борьба жесткая но симуляций практически нет, человек ударивший извиняется... а как посмотришь Шахтер так плакать хочеться.... по виду их там убивают!!! Эта грязь достала уже... благо хоть в Динамо от этого начали избавляться!!!! Коментарии достойно одно, что Гармаш , что Хачериди, Безус, Коноплянка, про Ямоленка и говорить нечего... молодая поросль... хорошая, цепкая , по хорошему (спортивному) наглая... смотришь на них и жалеешь , что тебе уже сорок!!!! Кстати Ракицкий тоже из этой когорты... вот только вседозволенность играет с ним плохую шутку, а так футболист хороший даже очень хороший!!!! И почему бы им всем,не выходить на поле и радовать всех, хорошей бескомпромисной борьбой, без провокаторства и симуляций, честно скажу.. в наше время Срну бы в раздевалочке бы жить научили.... как достали эти псевдо профи с притензиями на мега звезд, где Барселоны с Реалами, Миланами и Челси.. купите их... (тут мат) избавте нас от них!! Шахтер купите Хави , Инъесту, Алонсо, Бензему и Пуйоля .... хоть будем понимать , что проигрываем по делу!!!!! Не позортесь с Волынью и фарм клубами... вас даже жаль в этих играх!!!! Вот мой коментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я будучи тренером взял бы в команду одного Гармаша вместо трех... Срнов.. Сернов.. или как их правильно или бойца (хоть и наивного пока молодой) Женю Хачериди! Они такие.. они ошибаются... порой даже по глупости... но они в сто раз больше футболисты.. чем эти недоношенные псевдо профи из зарубежья!!!!!!!!!!!!! Еще коментировать????
Гармаш - ключевая фигура по позиции нынешнего Динамо? Я искренне считал его одним из самых слабых звеньев...
Показати
Не стоит строить клоуна.Где я написал, что Гармаш "ключевая фигура по позиции нынешнего Динамо?" И вообще какой смысл в этой вашей словесной конструкции? А то что Гармаш был ключевым игроком в конкретном построении игры в конкретно взятом матче( а именно игре с тремя опорниками против кротов )- факт очевидный, для любого человека мало-мальски понимающего, что а происходит на футбольном поле.Но если судить с позиции Леоненко, когда за основу берутся просто симпатии и антипатии к отдельным личностям, а не объективная оценка конкретных игровых эпизодов с их участием, то безусловно, вы с ним сойдетесь в мнениях...
Не выдержал.. с год не писал.. Вы уважаемый если игры Динамо смотрите, то должны были заметить.. Гармаш уже давно ведущий игрок !!! это первое! хотите вы этого или нет!!!и во многих компонентах превосходит Вуко!!! За блокировку... даже не штрафной.. а свободный!!!! это второе!! А то что этот, даже судьей называть не хочеться, намеренно охотился за ним так это было видно не вооруженным глазом! У него два объекта было на выбор.. Денис или Женя... поскольку к Жене в первой половине Шахтер добирался очень редко.. то естественно мишенью стал Денис!!! а по второй карточке... то он не имел права начинать игру до того как Денис покинет поле.... это третье... вот если бы он его выгонял а то оставался .. тогда да... но в любом случаи игра должна была возобновиться только после того как Денис покинет поле ( я уже не говорю о масажисте) так , что не надо трогать Гармаша!!!!! Я бы вообще посоветовал, что Гармашу, что Хачериди, да и Ярмоленко валить с этой страны!!!! Хоть я родился в Украине... но честно скажу то до чего довели страну и футбол в частности это не выносимо и ломают судьбы вот таким Денисам в угоду какому то царьку. А то что вытворяет Шахтер в своих играх.. так это вообще не поддается никакому здравому пониманию... на них смотрят дети.... и они уже в своем понятии игры воспринимают .. это так... надо играть за Шахтер и тогда тебе позволено все!!!! и правила игры это для лохов!!!! Даже Шевченка это достало с его восприятим происходящего.. как бы со стороны!!! (к тому же в эпизоде когда забивали второй мяч, своего игрока отпустил Попов, Андрей же увидел брошенного игрока пытался его прикрыть.. но не успел) так , что нечего катить на Динамо, по игре в этом матче какраз претензий нет! И если бы проиграли в честной игре, я думаю никто бы не возмущался так как сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотри примерно 48 секунду матча. Гармаш был настроен очень агрессивно, но не по-спортивному агрессивно. Повторяю, я никоим образом не оправдываю Вакса. Я не знаю, правильно он поступил или нет, показав вторую желтую. Пускай разбираются те, кто должен разбираться. А все эти мнения так называемых "экспертов" как в одну, так и в другую сторону - чушь собачья, извините за выражение. Я говорю про то, что я вижу. Гармаш играл очень грубо начиная с начала матча и до момента своего удаления.
Показати
То есть в моменте когда ему Адриано въехал локтём в затылок, Гармаш сыграл грубо?? Ну это извините уже ни в какие ворота... Вы знаете чем занимается опорный полузащитник на поле? А как вы различаете агрессию от спортивной агрессии, заряженности на борьбу сыграть жёстко? Вы увидели в действиях Гармаша открытую агрессию направленную на умышленное нанесение тяжких телесных? Почему мы сейчас обсуждаем действия Гармаша, а не Срны или Фернандиньо или Кучера? Только потому что Бакс не захотело быть объективным и НЕ УВИДЕЛ грубой игры со стороны игроков Шахтёра. А Ваши оправдания его и обвинения Гармаша(а равно любого другого игрока) выглядят очень жалко. Они уже были виноваты потому что вышли на поле играть в футбол, бороться за победу, значит их всех можно уже обвинить и наказать.
А ты бы сказал то же самое, если бы было наоборот? Если бы Ферна кинул мяч в лицо Шеве?
Показати
"А ты бы сказал то же самое, если бы было наоборот? Если бы Ферна кинул мяч в лицо Шеве?" Что позволено Юпитеру - то не позволено быку.)) Это не к тому, что Шева- Царь.Просто если переплатить баблом, то и Ферни и Серна, все остальные Луисы Виллианы наверняка точно также "умирали" бы лебедями в составе Динамо, Металлиста, или какой-то условной Зари и били бы исподтишка своих бывших "друзей" по кротоферме и били бы их изподтишка по ахиллам. Шева таким никогда не был, и полностью уверен - не станет.Да и на месте Леоненко никогда не окажется.
Кто на него охотится? Вакс? Когда Семин это увидел? Почему Семин не заметил, с каким настроением вышел на поле Гармаш? Он как тренер должен это видеть! Четкий пример: Тейшейра забил гол, но получил желтую. Луческу почувствовал, что Тейшейра заведен и тут же поменял его. А Семин чего-то ждал. А почему Вакс не охотился на Хачериди? Тот же явно более неуравновешен, чем Гармаш! К тому же если бы реально была охота, то Гармаша удалили бы еще на 36 минуте за фол против Хюбшмана. Если вы посмотрите видео, то увидите, как Вакс делает последнее УСТНОЕ предупреждение Гармашу. А мог дать и ЖК.
Показати
Вы Alehin, простите, дятел, или донецкий троль. "Почему Семин не заметил, с каким настроением вышел на поле Гармаш?" А с каким он вышел настроением? Что Вам не понравилось в его настроении?? "Луческу почувствовал, что Тейшейра заведен и тут же поменял его." За что получил карточку Тейшера? Сам Вакс наверное не скажет сейчас точную формулировку этого эпизода. А Тейшера был спокоен как удав. Доказываете принципиальность Вакса в одну сторону и не рассматриваете его действий в другую, ну о чём тогда с Вами можно говорить.
Это вы обсуждаете вопрос: прав или неправ Гармаш.А ключевая проблема состояла в том, прав ли судья?А Гармаш, а не Хачериди - потому, что именно Гармаш был ключевой фигурой по позиции на поле.Да, если бы удалили Хачериди - это была бы в определенном плане большая потеря, но ее можно было бы восполнить выходом Алмейды с не такой большой потерей качества(даже учитывая -1 по составу), как это случилось при выходе Алиева, когда получилось реально -2,5. Важно еще и то, что при удаление Хачериди( к примеру) дало бы просто возможное ослабление конкретной позиции на поле, а удаление Гармаша дало явное ослабление ключевой зоны, за которой вполне естественно последовало смещение игры ближе к воротам Динамо.
Вы все считаете, что Гармаш был прав. Почему тогда Семин его собрался менять на 40-й минуте?
Показати
потому что он видел, что на него охотятся.
Чтобы не терять время, Гармаш побежал через полполя. Противоречие, не находите? Повторяю, Гармаш поступил глупо. Она дал повод Ваксу показать ему желтую, чем тот и воспользовался...
Показати
В этой игре Гармаш дал повод для удаления тем, что вышел в стартовом составе и удачно участвовал в контроле ключевой зоны на поле.Это подтверждается и первой карточкой, к которой предпосылок никаких не было. За блокировку карточку можно дать, если она выполнена грубо, на встречном движении, с явным риском для травмы, или по факту таковой, или если ее можно расценить как фол последней надежы( либо - срыв контратаки) По поводу того, что вы доказываете, про неправильно выбранное Гармашем место для того, чтобы покинуть поле, то эту мотивировку можно было бы оправдать, если бы Вакс ЕШЕ НЕ ВОЗОБНОВИЛ игру.Но он(Вакс) нарушил футбольные правила тем, что дал команду возобновить игру, когда на поле находился врач и игрок, которому оказывали помощь, и который согласно правилам должен был покинуть пределы поля ДО возобновления игры.Но Вакс проигнорировал факт присутствия на поле ПОСТОРОННИХ в данной ситуации на поле людей.Это само по себе недопустимо: если действия Гармаша можно объяснить незнанием нюансов правил(регламентирующих порядок поведения игрока, которому оказывают помощь), то как объяснить игнорирование этих правил арбитром матча??
По-моему, первую Гармашу показали за блокировку. Вторая желтая ему под вопросом, я здесь не спорю. По Шеве. Никто, повторяю тебе, никто не имеет права так поступать на поле. И Шеве в том числе. Не имеет он никакого морального права никого учить, тем более, игроков чужой команды и такими способами. Не давал ему никто такого права... А он поступил очень некрасиво - под видом того, что подает руку Ферне, кидает мяч ему в подбородок. Вот видео только с этим моментом http://www.youtube.com/watch?v=WPU8_kxK5rs Раньше я уважал в ДК трех человек - Шовковского, Гусева и Шеву. Теперь Шева встал в один ряд с Милевским и Алиевым. К сожалению...
Показати
А Шева красавчик! показал что ему не пофиг емоции в украинском классико
А здесь я полностью на стороне Андрюхи! Я бы этому ..., не только мячиком в лицо...
Браво Шева!!! Молодец!!! Так им...!!!
А где красная Алиеву за то, что схватил за горло Спиридона? Где карточка Шеве за его бросок мячом в Фернандиньо? Кстати, от Шевы я такого не ожидал... Он же пример подает молодежи... Вот СаШо - другое дело.
Показати
А я не против! И Шеве и Алиеву и вторая желтая Срне за размахивания клешнями и тому же Фернандиньо за симуляции! Я только за! Пусть бы этот мудак жег дальше и доиграли бы команды 5 на 5, с дракой на стадионе. Это хорошо бы подвело черту под "принципиальным и смелым" судейством. ЗЫ. Не факт, кстати, что ДК в такой клоунаде проиграло. Был бы какой-нибудь забавный хоккейный счет. Такого футбола ты хочешь?
Якщо червону давати Алієву, то й в тому ж моменті червона повинна була бути Срні. Він штовхнув Сьоміна, але цього майже ніхто і не помітив. Цей епізод можна побачити у відео з вилученням Гармаша. Десь починаючи з 1:14 дивитися треба.
Ваша критика однобока...Как в старые времена при коммунистах...Зайдите на российские сайты и почитайте...Или на сайты тех стран где проходили трансляции...А если вам лень то я скажу - зрители не в восторге от действий судьи.Заметьте я не критиковал ваших защитников...Там столько нарушений...Но ваши глаза и уши это както не заметили. Но по А.Шевченко я на вашей стороне...
No results found.