Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Коментарі по темі:
Привет Игорь! В принцепе так и дожно быть(это о индивидуальных различиях взглядов)и наче мы будем стадом. Лично я удаление Гармаша несчитаю судейской ошибкой.Это вообще непонятно што.Такое впечатление что арбитр находился в прострации.Как можно игроку,тренеру сказать одну причину удаления,а в протоколе записать совсем другую.Вот это меня меня возмутило,да думаю не только меня. Милевский гол забил с внеигры(лично я рассмотрел только с повтора,там был противоход защитника,потому хорошо видно в статике).Это судейская ошибка,ибо такие моменты случаются в каждом туре нетолько с Динамо.Например матч Днепр-Металист(вроде и судейство было хорошее),Маркевич говорит Днепр 2гол забил с внеигры. Теперь посмотрим риторику клубов:Гол Милевского с внеигры,Суркис говорит"Похоже что да,надосмотреть.".КДК отменяет вторую карточку Гармашу,Шахтёр говорит"Мы выиграли честно,а карточку отменили потомушто Суркис надавил.Но если хотите то можем переиграть.".Заметь Динамо подало протест только на вторую карточку Гармаша,не нашто более,нислова о переигровке,нислова о карточках Ярмоленко,Идее(хотя они тоже вроде спорные).Понимаеш что получается: клуб считает что судейство было правильное(оказывается КДК приняло такое решение в угоду Суркису,оказывается что эксперты не разбираются в правилах и неправильно их трактуют.).Самое прискорбное то что как минимум 30%болельщиков(это нетолько Шахтёра,Динамо а думаю всех клубов)не особо разбираются в правилах,они слушают что скажут официальные лица клуба.Ты сам видел что творится на болельщицких сайтах(мат,оскорбление,и никакого диалога).Впервую очередь это выгодно клубам.Создаётся образ врага,и уже ненадо обьяснять почему плохо играют игроки,плохо работает тренер,плохо работае селекция,т.д. и т.п..Гораздо проще найти причину где-то сбоку чем в самом себе. Здесь на сайте(в других темах) я уже рассматривал ситуацию переигровкой и с золотым,(каюсь, сам на эмоциях был за переигровку)моя краткая мысль по этому поводу сводится к следующему: эти 2 матча выгодны только Шахтёру.В лучшем случае пострадает Динамо.В худшем Динамо и сборная.Если тебя заитересует более развёрнутое описание, посмотри мои комменты и ответы ребятам. Всего хорошего!Было приятно пообщатся.
Показати
Я там тебе ответил на электронную почту.Почитай там мое сообщение.Если ты его не получил,напиши,я перекопирую сюда.
Привет!Вот видиш мы спокойно пообщались,обменялись мыслями,проанализировали-и сразу появились новые мысли.Вот так и надо обсуждать проблемы,без эмоций со спокойной головой. Толстосумы это люди,а как тебе известно у людей есть инстинкты и срединих САМОСОХРАНЕНИЯ.Они никогда не пойдут на открытый конфликт-им есть что терять. Когда будут судьи отвачать за свою работу,они сто раз подумают делать себя дураком или нет.Только полный идиот захочет набить кошелёк,потеряв работу,имя,положение в обществе,друзей и т.п.Значит этим мы уберём как минимум 25%возможности корупции.Это уже прогресс.Большое создаётся из малого.У толстосумов пропадает лазейка в этом напровлении. Теперь о двойных хозяевах:Думаю всётаки сдесь должны работать профессионалы.Тоесть если СМИ кажется что есть договорная игра,расбираться должны эксперты.Еще мыссль.Как не странно но эту проблему может решить правило работающее в Англии.Клуб может купить легионера если он отыграл за сборную своей страны несколько матчей.Всё.Не будет сборник играть в фарм-клубе(ему нужно развиваться).Скажиш не все смогут себе позволить сборников,на первых порах да.Но появляется стимул роста внутренних играков.Пусть 4команды у нас будет евроуровня.Пусть пару лет мы попролетае по кубках,но это даст прогресс. О представительстве болельщиков:Этого нельзя делать.Их сделают профанами и козлами отпушения.Все должны заниматься своим делом.Футболисты играть,судьи судить,журналисты комментировать а болельщики болеть(не могут болельщики судить).Контролёров у нас везде много,а толку с этого. Был рад поделится мыслями. Всего хорошего!
Показати
Привет,дружище!))) Ну вот по этому когда я захотел пообщаться с киевскими болельщиками,то я зарегистрировался dynamomania.)На football ua ,это не общение!Тролли и неодекваты есть везде!Как же без них!))) Я уж так не буду "по-полочкам" отвечать.В принципе у нас схожие мнения с небольшими индивидуальными взглядами.И не удивительно!)))Когда нормальное общение,то всегда приходишь к единому знаменателю. Я конечно могу перейти на другую тему,но я не уверен,что я там тебя найду.Это я уже о следующем туре. Видишь как оно бывает.Так все бурно обсуждалось,до гола первого Милевского в ворота Ворсклы.И оказывается,что по версии Суркиса и "у судьям можно ошибаться",и "это же все таки футбол".Да и Семин,что-то не подал апелляцию и не предложил переиграть матч.))) С уважением!)
Ребята всё намного сложнее.Гармаш просто мальчик для битья в даном скандале.Вспомните сколько грязи было вылито весной на Гармаша,Хачериди,Алиева,Сёмина,Милевского,Суркисов а недельное пресование бакса,интервью рахитского,коментирование матча это звенья одной цепи цель которой сделать из Динамо идола зла.А Коллина молчит потому что европейские мозги немогут понять как такую херьню мог сотворить его протеже.Ведь арбитров он единолично назначает на матч.Европа его спросит как он мог такого неадеквата на такой матч поставить.Последовательными действиями после снятия карточки с Дениса считаю Денис должен подать в суд иск на комментаторов матча и ведущего обзора о защите чести и достоинства.Любая безнаказаность порождает вседозволенность.Его обосрали на всю страну и поэтому они должны сказать что они гавнюки.Это прецидент и если им это сойдёт с рук они и дальше будут нас поливать говном,если накажут они десять раз подумают в следующий раз что говорить.
Показати
Ну ты и молодец, Pit! Увидел систему там, где видят только случай. Нет ничего случайного! Там, где касается миллионов, случайного быть не может.
Ребята кого вы слушаете?У них уши и руки не насвоих местах.Забыли инфу о Коллине? Информационный обстрел продолжается,а Вы ведётесь.
Показати
Сравнил УПЛ Данилова и Коллину.)
Коментарі по темі:
Почитай эпиграф и ты поймёш мои мысли.А Артём просто заострил однин аспект проблемы,вот за это ему спасибо.Да в школе у меня было 3 балла по языку,но меня там научили думать и анализировать а не слушать и работать попугаем.Понимаеш ценности у молодёжи немного нете.Наглядный пример тебе Рахитский(подругому назвать не могу),озвучил получил капитана.Вот видиш я с нации опять слез на футбол.Давно просто никому ничего не писал а этот скандал сильно меня задел вот и выплеснул свои тревожные мысли.И не надо говорить о коммунистах,комсомоле,пионерах кроме этой мешуры была мораль,уважение и другие ценности которые сейчас полностью сневелировались.Проблема есть и о ней нужно говорить и наче в графе "владение языками" будут писать"Всеми со словарём".И неважно какой авторитет у кого но если есть проблема и человек об этом написал не человека нужно обсуждать а проблему.
Показати
Да я-то согласен со многим. Говорю лишь о том, что качество исполнителя всегда может скомпрометировать самые благие цели. Чванство и высокомерность Франкова в данном случае — отличный пример.
Да представь себе пишут и работают.Твой сарказм показывает что Артём правильно поднял тему "мельчания нации" ведь у тебя филолога не хватило мозгов подумать ,что в университете работают не только преподаватели.Там трудятся люди многих профессий для того чтобы Вы филологи хреновы смотрели в корень проблемы а не на стиль написания.Я простой электрик и мне твой сарказм по заземлению.Проблема очень серьёзная,просто мало кто об зтом задумывается.
Показати
Не понял твою мысль: ты считаешь, что электрику можно писать с ошибками? Мне кажется, нельзя никому. Так ведь Франков именно об этом и писал, а не о чём-то другом. А водка, пиво и пошлые шутки — неотъемлемая часть опусов в «Футболе». По твоим словам, как раз для студентов вашего университета, для «мельчания нации». Так в чём же тогда, по-твоему, Артём прав?
Был уже итальянец мало?Чем тебе плохое судейство Днепр-Металист Можаровский отлично отсудил,никаких претензий.Только Девич не может понять почему дают красную за умышлиный срыв атаки(там 50жетяк 50 красная но судья выбрал красную его право).А то с такой фермой по выращиванию судьей мы будем приглашать западников судить первую лигу.Своих хороших ножно иметь а не на запад надеятся.
Показати
Поспешил.Пан Маркевич начал плакатся.
Коментарі по темі:
Немножко не досмотрел.О поведении Сёмина и Алиева:Понимаеш ты видел матч не своими глазами(извини за образность),ты видел только то что тебе показывали режисёры.Давай поэксперементируем возьмём несколько вёдер грязи вылитых на Гармаша и Хачириди во втором круге,добавим картинки якобы нарушений Динамо,добавим недельный вой канала о судействе,добавим незнание правил Гармашем при удалении,поведение Сёмина,Алиева,Шевченко,добавим интервью интелектуала с 2дневным опозданием,сюжет с Суркисом и Коллиной и што мы на выходе получим?Правильно.Динамо это коррупция,невежество ,хамство,непрофесионализм,боязнь за результат и т.д и т.п в техже тонах. К этому нас всех подводили.Это методы манипуляции человеским сознанием. Да в порцию я забыл добавить благодарность арбитрам от Коллины. Понимаеш отдельные фрагменты этой цепи сами посебе малозаметные но вместе они способны на очень многое. Теперь хроника:Сёмин видит на поле Гармаша с врачами атакже вратаря вводившего мяч в игру,он подходит к резервному арб и просит по связи предупредить бакса об этом.Реакция 0.Подскакивает к ним второй после бога(заметь не бог а второй, я раньше вообще его невидел)и начинает влазить в разговор.Затем Сёмин видит жёлтую карточку Гармашу,вот тут он и выдал на гора всё что он оних думает не о команде а оних конкретно,второй лезет дратся Алиев становится между ними(вспомни какое лицо ему сделали.."звериное" ,чем не портрет Динамо)подбегает серна и толкает Сёмина(это было)видиш а тебе этого не показали.Прикинь пожалел бы бакс Алиева еслиб что то серьёзное было ,думаю нет.Вот и сравни что было и что тебе показали. А точкой в спектакле стало интерью супер-бупер вечно персективного интелектуала с 2дневной задержкой(немог родить)с такими выводами:Динамо это зло и т.д и т.п. а они защитники Донбасса.Вот тебе и образ врага и победителя(добро всегда побеждает зло). Удачи и спокойных мыслей!
Показати
Привет,дружище!Ты извини,что не сразу ответил.Тоже,понимаешь ли,куча работы и тоже почти третьи сутки без отдыха и сна.Уже третий раз перечитываю твои сообщения,а мысли не могу собрать в кучу.Так,что извини за краткость и несуразность "думок".) Да ты меня абсолютно не обидел и я считаю,что в общении болельщиков разных команд должен присутствовать здоровый подкол и сарказм.Гораздо страшнее когда вместо футбола обсуждается цвет кожи,национальность и прочее....Ну сам почитай посты своих коллег. Я с тобой полностью согласен!Я только резюмирую сказанное.Кроме того,что судьи должны отвечать на поставленные вопросы,я считаю в ФФУ должны иметь голоса и представители болельщиков всех клубов.Лишь бы их не купили!А так получается,что весь украинский футбол приватизирован кучкой мало добросовестных людишек,которые называются "хозяевами" ФК.Причем парадокс-количество хозяев в два раза меньше чем клубов.Что есть тоже коррупция! Ты еще раз извини,что так краток.Я уже объяснился. Да и твою последнюю полностью поддерживаю.Я могу иногда пропустить матч Шахтера,но я всегда смотрю все матчи Динамо.Тоже хочу на своих глазах увидеть прокол Динамо.))) Жалко конечно,что сейчас современный футбол не для болельщиков,а для удовлетворения амбиций глобализированных толстосумов! Ну и тебе спокойных мыслей!Пусть победит сильнейший!
Игорь хочеш конструктива пожалуста.Многие эксперты сказали была судейская о шибка с удалением Гармаша.Что сказали игроки Шахтёра?Судейство +10баллов.Это ты считаеш чесная игра и можна Динамо было выиграть?Извини тогда ты утопист.Прости за краткость если хочеш пообщатся, давай вечером.Спать хочу.Работа 3тий день из рук валится.
Показати
Топится я конечно не буду!)))Ну давай попробуем конструктивно,если до этого у меня плохо получалось.Лично я считаю,что Шахтер мог бы обыграть Динамо и без подобных скандалов!Более того,я тоже считаю,что вторая,да наверное и первое предупреждение было "левое".А толку от моего мнения?Я,что ли виноват в том,что украинский футбол полностью погряз в коррупцию,которую возглавляет известная личность!Или мы можем сказать,по ложа руку на сердце,что Динамо никогда в жизни не помогали судьи и не обеспечивали результат?Ну тогда я точно утоплюсь!)))Или до этого никогда в Укр.футболе не было подобных явлений и Динамо первое от этого пострадало?...Может бы ты мне и предложишь теперь повесится,но я считаю главным виновником трагедии Семина!Его дикий страх за результат,его истерическое поведение и неправильный состав на игру!Гармаша можно было выпускать на замену и только на 15-20 мин.Был показательный момент,когда Хачериди хотел поваляться на поле,а Шовковский за трусы его поднял потому,что он понимал,что судье этого только и нужно....Ладно.Что-то я расписался.Я же не Франков.А,что футболисты?Они зависимые люди.Они тебе все,что нужно подтвердят!Удачи!
Коментарі по темі:
Артём прав на 200 %.Работаю в университете сталкиваюс с етим постоянно.У студентов одни разговоры:шмотки,баксы,грины,бухло,тёлки,косячки и т.д. и т.п.. Занимаются 15-20%.И потом они идут работать.Наглядный пример:Ахмет ТВ.Они приходят на стадион ,вы думаете поболеть?Нет по-тусоватся,по-выпендреватся всё что угодно только не болеть.После матча спросите их о нём.Только единици что-то скажут.Вот и имеем зомби орущее и непонимающее что оно орёт.Вот это настораживает.Мельчает нация.
Показати
Ну, если уж в университетах так пишут...
No results found.