Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
а сколько нужно было ждать??такое ощущение что ЭСТОНИЯ наше второе государство!!зайди на сайт кротов там видео вылаживаеться спустя час а то и менее после матча!!!!да еще и трансляцию можно смотреть без проблем и хорошего качества если не на сайте так на канале трк футболе!!!вот это работа маркетинга и менеджмента руководства!!
Показати
зашел на сайт хорьков, посмотрел, интереса ради, хайлайты матчей со спартачами и ментами... Блин, реально неплохо смонтировано, классное "предисловие", потом матч с прикольным музлом (треки реально в тему + нарезанные по длине матча) и в завершение флэш вью. И это все в НD на весь дисплей (ни разу не заглючило, качество просто супер)... Сижу и думаю, ну нет же в этом абсолютно ничего сложного, почему же у нас все так прискорбно?
Кстати репортажи у кротов - колхоз: вообще непонятный видеоряд, подставляют какую-то бредовую музыку, вообще не в тему, как будто любитель на ютуб, в общем деревня, у нас в этом плане получше, но только в этом(( неужели нельзя по человечески все сделать? команда же есть для болельщиков или как? очень надоело, что мы постоянно пасем задних, уже даже металлист с Днепром по работе с болельщиками лучше чем Динамо Киев((
меня просто второй день мондражить это НЕТ ВИДЕО И ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Показати
почему нет видео?
сколько можно было ждать видео голов???куда смотрит Динамовская пресс служба ???у кротов канал целый который нацелен только на славие и лавры кротячи!!показывют по 200 раз их великие игры!!!а мы что ??? столица либо провинция???Игорюхе надо кумекать и кумекать еще!!!Прошу руководство Динамо Киев задуматься о предоставлении информации о клубе более реальной более онлайной!!!!!
Показати
Телевизионная студия «Динамо Киев TV» Руководитель Сергей Полховский Тел/факс (+38 044) 279-6216 E-mail: [email protected] _______________________________ Все вопросы сюда!
No results found.