29 січня 2012 02:09
31

"Динамо" – "Краковия" – 7:2. Хоккей в финале. Отчет о матче (+ФОТО +ВИДЕО)

С хоккейным счетом завершился последний контрольный матч «Динамо» на январском подготовительном сборе в Испании. Что интересно, забивают динамовцы в каждой игре все больше и больше. В первой было два мяча, во второй пять, в третьей – целых семь.

В первом тайме матча с «Краковией» Юрий Семин выставил весьма интересный состав. Точнее, его атакующую составляющую. В центре полузащиты хозяйничал Гармаш и, забегая наперед, отметим, Денис прекрасно справился со своими обязанностями, был настоящим хозяином центра поля. За фланги полузащиты отвечали Дуду и Ярмоленко, номинальным нападающим вышел Милевский, которому из глубины поля помогали Алиев и Мехмеди. Судя по расстановке игроков такой состав можно назвать атакующим, что нашло свое подтверждение в количестве забитых мячей.

Игроки «Краковии» явно не ожидали столь активного начала игры. Уже к десятой минуте в их ворота влетели два мяча. Сложно вспомнить, когда в последний раз Алиев забивал головой. Это случается столь редко, что даже партнеры по команде не рассчитывали на такую прыть от Александра, дружно поздравив с забитым мячом. Высвободившись из объятий Алиев еще раз подпрыгнул, имитируя удар головой, явно будучи собой доволен. Уже в следующей атаке свой первый мяч за «Динамо» забил Мехмеди, в борьбе с защитником протолкнув его в ворота. Завершилась результативная пятиминутка взятием ворот Коваля – Бетао не успел за быстрым Вишняковым, который откликнулся на подачу с фланга и отправил мяч в угол ворот.

Дважды в первом тайме отличился Андрей Ярмоленко, доведя общее количество забитых мячей на январском сборе до трех и став по этому показателю лучшим бомбардиром. В обеих случаях Ярмоленко врывался в штрафную, получал мяч и четко расправлялся с вратарем. Ассистировали голеадору Гармаш и Дуду. Бразилец, которого Юрий Семин все активнее подпускает к стартовому составу, свои голы отложил на второй тайм. В обоих случаях, на 51-й и 54-й минутах, ему ассистировал Идейе. Полякам удалось немного подсластить пилюлю, и здесь не обошлось без курьеза. Нтибазонкиза пробил в штангу, мяч отскочил в находившегося рядом Рыбалку и от него влетел в ворота. Стоит отметить, Сергей в этой встрече выступал на непривычной для себя позиции левого защитника.

В конце игры Идейе поддержал добрую традицию, когда динамовец сперва выступает ассистентом, а затем и сам отличается. Браун убежал от защитников и выйдя один на один с явно не блиставшим в этой встрече Качмареком довел счет до совсем неприличного.

Матч против «Краковии» имел не только подготовительный подтекст. Это был финал турнира Football Impact CUP 2012 и «Динамо», победив поляков, завоевало первый трофей в 2012 году. Пусть неофициальный, но все равно, приятно. После игры капитан Андрей Шевченко получил от организаторов кубок, больше всего которому оказались рады бразильцы. Они поднимали его над головой, фотографировались. Изголодались за последние годы динамовцы по трофеям. Нынешней зимой будет возможность завоевать еще один - Marbella CUP 2012. А затем наступит время чемпионата Украины, в котором мы все ждем от команды только первое место.

Football Impact CUP 2012. Финал

"Динамо" – "Краковия" – 7:2 (4:1)

г.Марбелья, Муниципальный стадион. 200 зрителей

«Динамо» (1 тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский.

«Динамо» (2 тайм): Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди (Рыбалка, 60), Данило Силва (Гусев, 55), Аруна, Корреа, Дуду (Эскобар, 64), Нинкович, Шевченко, Идейе.

«Краковия»: Качмарек, Житко (Ныкель, 65), Навотчински (Радомски. 46), Гошек, Косанович (Сюарт, 46), Барчак (Струна, 46), Щелига (Больевич, 60), Будзински (Стеблески, 70), Вишняков (Савачовски, 46), Нтибазонкиза (Штраус. 67), ван дер Бизен.

Голы: Алиев (8), Мехмеди (9), Ярмоленко (21, 41), Дуду (51, 54), Идейе (85) – Вишняков (11), Рыбалка (66, в свои ворота).

Молодцы.
У Ярмоленко три забитых мяча, а у Дуду только два, которые он соответственно забил во вчерашнем матче. Ответ: Ярмоленко ;)
У мене одне питання...хто є кращим бомбардиром в цьому кубкі?? Ямолка чи Дудка??
Выложили видео интервью Семина, нафига? Это интервью все уже прочитали! Шершень разошелся что то)
Только сейчас посмотрел видео. Ну, что можно сказать... Пока ясно только одно: Дуду, да и, наверное, Махмеди, добавили свежих красок в уже выцветшую палитру динамовской игры! Слава Богу, что у нас появилось достаточно много игроков(не скажу, что высокого класса, но ВПОЛНЕ приличных) из которых можно создать (при наличии высококлассного тренера) вполне боеспособный коллектив, который мог бы решать достаточно сложные задачи! ЗЫ ЭХ...! "Не пора ли, друзья мои, нам... замахнутся на Вилиама, понимаете ли, нашего Шекспира"(с) :) http://www.youtube.com/watch?v=wMV6XIHjt2E
Вадим, согласен с тобой, когда-то даже блог написал. А веди и в правду есть с кем играть и даже варьировать состав.
Ну что, ещё раз поздравлю команду, молодцы! А что видно с 10 минутной нарезки? Милевский 2 или 3 раза просто не знал что делать перед воротами, пасс сопернику отдал. Опять бросается в глаза его медлительность и неповоротливость. Браун Идее передерживает мяч, потому что так же как Милевский он не умеет с ним работать. А так все смотрелись неплохо, правда защита немного не слаженно работала. Вердикт: все сыграли достойно, особенно Дуду :-) МИлевский и Идее пока не заслужили место в основе по причине вышеуказанных фактов.
Нам нужен нападающий??? Нам, кое-кому, надо набраться смелости и дать больше играть Дуду и Эскобару, чтоб они хоть мячь в штрафную доставляли. Не спорю - сначало на замены. Но не на 2-3 минуты, а на 20-30 мин. Они действительно должны усиливать игру, как у "кротов" Коста, Вилиан ... Ини ведь тоже не сразу в основе заиграли. Но когда выходили, то усиливали игу. Замена то и нужна, чтоб усилить, а не как у нас - меняют шыло на мыло (Нинкович тому подтверждение). А Рыбалка в зашите - это жесть. Сламают парня не на своей позиции. Человека всю жизнь учат одному, а великий тактик решил это все сламать и за 2 мес. научить другому)))
меня просто второй день мондражить это НЕТ ВИДЕО И ВСЕ!!!!!!!!!!!!
почему нет видео?
а сколько нужно было ждать??такое ощущение что ЭСТОНИЯ наше второе государство!!зайди на сайт кротов там видео вылаживаеться спустя час а то и менее после матча!!!!да еще и трансляцию можно смотреть без проблем и хорошего качества если не на сайте так на канале трк футболе!!!вот это работа маркетинга и менеджмента руководства!!
зашел на сайт хорьков, посмотрел, интереса ради, хайлайты матчей со спартачами и ментами... Блин, реально неплохо смонтировано, классное "предисловие", потом матч с прикольным музлом (треки реально в тему + нарезанные по длине матча) и в завершение флэш вью. И это все в НD на весь дисплей (ни разу не заглючило, качество просто супер)... Сижу и думаю, ну нет же в этом абсолютно ничего сложного, почему же у нас все так прискорбно?
Кстати репортажи у кротов - колхоз: вообще непонятный видеоряд, подставляют какую-то бредовую музыку, вообще не в тему, как будто любитель на ютуб, в общем деревня, у нас в этом плане получше, но только в этом(( неужели нельзя по человечески все сделать? команда же есть для болельщиков или как? очень надоело, что мы постоянно пасем задних, уже даже металлист с Днепром по работе с болельщиками лучше чем Динамо Киев((
сколько можно было ждать видео голов???куда смотрит Динамовская пресс служба ???у кротов канал целый который нацелен только на славие и лавры кротячи!!показывют по 200 раз их великие игры!!!а мы что ??? столица либо провинция???Игорюхе надо кумекать и кумекать еще!!!Прошу руководство Динамо Киев задуматься о предоставлении информации о клубе более реальной более онлайной!!!!!
Телевизионная студия «Динамо Киев TV» Руководитель Сергей Полховский Тел/факс (+38 044) 279-6216 E-mail: [email protected] _______________________________ Все вопросы сюда!
как может пресс-служба ехать на сбор, делать видео голов и опасных моментов матча, в котором нет видео гола Идейе на 72-й минуте? Это просто позорище.