Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Друзья,по поводу кто разбирается в футболе а кто нет решать самому себе но у каждого свое видиние футбола.Алиев может и не супер-плеймейкер но постав на его место в Локо Хави то он играл не намного лучше.Покажите в сборной связку лучше Милевский-Алиев.
Показати
Я о главном хочу сказать. 1.Динамо всегда было похоже на Баварию(машина)в лучшие свои времена,значит.. 2.Тренер и селекция должны соответствовать этому критерию(как и тактика Лобана) 3.Отделить отдел купли-продажи от селекции(понять разницу) 4.Провести урок истории (Что есть "Динамо"для украинцев),я не беру в расчет тех кто болел но переболел. Да и парни может это нововведение в тактике, когда защита отобрав мяч отдает полузащите и остается типа "все устал" и разрыв в 20 метров заставляет полузащиту рвать жилы туда-сюда,даже ЛОР не исправляет это новшество,хотя даже в МетаЗапе движение командное получше и контроль тоже лучше.Так может в этом биде.
Шева-Девич
Лучший вариант тренера для Динамо из выше перечисленых(на мой взгляд) это Семин.Эта кандидатура на даный момент реальна во всех смыслах.
Показати
Ребята не разбераетесь в футболе не предлагайте.Семин в России віше 5 места не поднимался.Алиев в Локо уже давно не забивает.За сблорную он никакой.Он играет разыгрывающего, а нормальный пас дать не может.
No results found.