Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Да ладно Вам не преувеличивайте. Прям, все тренеры такая богема в белых рукавичках. Уверен для Яковенко это будет огромная честь, как и для всех в Украине. Тренеров всегда и везде меняют в плохие времена, или вы хотите сказать что «уважающие» себя тренеры идут только туда где всё отлично и прекрасно. Зачастую когда всё отлично и прекрасно там не нужно менять тренера. Пример Случкого в ЦСКА, тоже ведь пришел, мягко говоря в болото в разгаре евросезона и очень быстро всё изменил.
Показати
Не уверен, что всё так просто. Динамо сейчас крайне непривлекательное место для тренера с именем. Президент уверенный, что в его руках конфетка ("лучшие условия для работы в..."), отсутствие хорошего менеджмента на всех уровнях, средние финансовые возможности, зазвездиышиеся игроки, находящиеся в плохой физической форме посреди сезона. Я не говорю, что все тренеры приходят "на готовое". Но мне почему-то кажется, что мы зря с такой лёгкостью обсуждаем громкие имена. Возможно я не прав. И буду рад ошибиться.
Первый раз даже не был расстроен, вернее даже не знал, как на это реагировать. Дело в том, что уверен такой ПОЗОР, произошел впервые. Проиграть можно всегда, такое в футболе случается, проигрывают все! Я после матча начал думать видел ли я такое ещё в исполнении Динамо? Сразу на ум ТУН, но я не считаю, что то было так позорно. Проиграли, минимально при равной игре, недооценка итд. Вспомнил 2:4 от Рапида, тоже такого чувства не возникло. Вспомнил Динамо начала 90х, когда играли за тарелку супа, тогда проигрывали много и всем, но могли и Барсе подзатыльник отвесить и футбол интересный показать. Дожились, что теперь непонятно кат отмываться. Реально по игре, счет 3:0 был намного ближе, чем даже 2:1. Только не нужно валить на Бойко, после такого, классная команда, думаю даже Шахтёр, положили бы Шерифу 4-5 голов и забыли. Дожились, что уже Шахтёр для нас, что то недосягаемое и космическое. М-м-да! Конечно, нужно думать о новом тренере. Кого ставить? Снова начнется «не один уважаемый себя специалист в середине…» считаю это откровенным бредом! Мне пофиг, пусть себя не уважает, но пусть примет команду и даст результат:) Согласен, с Вами на 100%. Мне кандидатура Паши Яковенко очень близка. Он доказал, что может дать результат, по-моему он даже умудрился с инвалидами, что то выиграть. А для нас это сейчас актуально Но всё же мне кажется, что нам нужен толковый пусть не звездный, но Немец. Уровня Клопа, Заммера, Матеуса и тд. Просто немцы очень добросовестные ребята, Штанге он умудряется поднять даже Белоруссию. Думаю, мы по стилю игры схожи и подход Немцы к нашему всегда найдут. Считаю, что Днепр делает серьёзную ошибку сейчас, Южане в СССР не сработаются, очень много всего разного.
Показати
Маттеус, как тренер, повсюду облажался, но в целом по немцам согласен. Если бы сюда пришел, например, Даум (он пока свободен), я был бы только рад.
No results found.