Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Коментарі по темі:
Андрей, скажите, на ваш взгляд иностранный тренер уровня Даума станет рисковать своей тренерской репутацией разгребая наши завалы? То есть, придёт вот такой Даум, и начнёт вопросы задавать. Про селекцию, отсутствие тренера по физподготовке, о к-ве талантов вышедших из детской школы, о бывших динамовцах заместо профи... Не слишком ли велик риск для Даума, ОНила...? Потом поди оправдайся... И ещё один вопрос, по поводу Яковенко. Насколько я понимаю его тренерское кредо - сумасшедшая функциональная готовность игроков. Мне, как и вам, очень хочется увидеть его у руля Динамо. Но опять же вопрос - зачем ему идти в команду, которая совершенно не готова физически в разгар сезона? Что он с ней сможет сделать?
Показати
Да ладно Вам не преувеличивайте. Прям, все тренеры такая богема в белых рукавичках. Уверен для Яковенко это будет огромная честь, как и для всех в Украине. Тренеров всегда и везде меняют в плохие времена, или вы хотите сказать что «уважающие» себя тренеры идут только туда где всё отлично и прекрасно. Зачастую когда всё отлично и прекрасно там не нужно менять тренера. Пример Случкого в ЦСКА, тоже ведь пришел, мягко говоря в болото в разгаре евросезона и очень быстро всё изменил.
Дотянуть до зимы, спроса с него за этом не может быть никакого. Ну а там - с нуля. Точнее с той отметки, с которой "Динамо" уйдет на перерыв.
Автор: Mike
28 серпня 2015 16:26
Маккаби
Очень важно отнестись к Маккаби серьезно. А не так, как три года назад... Мы тут в Израиле придем, поддержим, дело за игроками.... :) Тель Авив последних лет -проект серьезный. Джорди Кройф с командой, по всей видимости неплохих спецов, строят здесь "неизраильскую" команду...