Автор: sergei_u1963
Зареєстрований: 26.05.2011
Останній візит: 27.12.2013
врач-хирург
26 грудня 2013 13:23
3

Динамовская рулетка.

  Блохин должен ноги целовать Суркису (но в тоже время сильно задуматься) за то,что тот дал ему ,наверное,последний шанс доказать всем и,в первую очередь себе(что сомнительно,так как он считает себя великим тренером),что он еще чего то стоит как тренер.Уволь его сейчас и он уже не нашел бы себе работы в сколь нибуть сильном клубе или чемпионате.А так есть еще шанс.Правда Суркис здорово подставляет себя и, в первую очередь, клуб.Ведь,как начинает Динамо сезон-две игры с Валенсией,игра с шахтой и Одесса.Вполне вероятные четыре баранки при теперешнем уровни иигры команды.И волчий билет Блохину на всю оставшуюся тренерскую карьеру.Суркис предложил Блохину сыграть в "русскую динамовскую рулетку".

Блохин знает, что на этом его карьера закончилась... навсегда...., и семья есть... Утопающий ухватился за соломинку... Увы... После тренерства в Динамо ни один тренер так и не реализовал себя..... Парадокс??? Нет! Динамо Киев- катализатор... лакмусовая промокашка. Только Лобановский успешно второй раз вернулся. И все. Блохину я не верю.
Не надо забывать, что Блохин заратывает деньги - деньги такие, которые ему никто не платил и не будет платить. И никто не откажеться порулить Динамо - шанс в жизни для немногих. А Блохин не из тех, кто шансом не воспользуеться - авантюризм, свойственный форвардам так сказать, не пропьешь. А впрочем и авантюризм, свойственный игрокам-шпильщикам типа Игорюни: "- Все на "фартового"...тьху, на красное...".
Да какая карьера в Блохина? Блохину 61 год, пенсионер. Ну выгонит Суркис Блохина, неужели думаете, что Блохин что то поймет? Так же и будет считать себя великим тренером. Да и Суркис Блохину под стать. Тоже уверен, что самый умный, никто вот не считает Блохина тренером, а я вот его возьму в Динамо и он Блохин подымет до небес команду. Иначе как можно объяснить мгновенную отставку Семина после поражений от Шахты и от ПСЖ(в лиге Чемпионов, с Блохиным можем только мечтать об играх в ЛЧ) и лояльность после проигрышей всем более менее конкурентам в ЧУ и средненьким командам в ЛЕ?