Автор: бело-синий
Зареєстрований: 30.09.2010
Останній візит: 19.10.2013
Болельщик Динамо Киев!Самого великого клуба на планете!
7 жовтня 2013 19:55
24

С верой в КОМАНДУ!

Вчерашний матч показал,что наше Динамо начинает выбираться из сложившейся ситуации! Давайте болеть и верить в ВКДК,а не лить грязь на тренеров и игроков. Конструктивная критика приветствуется)

Зато подходят из Скандинавии, Германии, Британии - там жёсткий атлетический футбол.
Отсюда вывод : из бельгийских и голландских сел нам легионеры не подходят категорически)
Вчерашний матч еще абсолютно ничего не показал..
Сховати
Подтвердил мысль ( наряду с матчем Шахты с Арсеналом), что конкурентноспособных команд в нашем псевдочемпе мало. И что игрушки под названием " футбольный клуб" надоели почти всем олигархам.
Сховати
Не, ну это да, я имею ввиду относительно нашей команды...
Сховати
Матч показал, что прежде чем приобретать за рубежом игроков, нужно хотя бы понимать, к какой игре они привыкли. Первый парень в бельгийской или голландской деревне не привык к автобусам и безнаказанной игре в кость. Там дают принять мяч, развернуться, набрать ход, обыграть визави, дать пас на другого открытого игрока. Матч показал, что если играть против Ленса, Мбокани и Беланды в свободный футбол, они неудержимы. Но это ж им даст...
Ставлю жирнющий минус! За плагиат. Использование чужого имени оставляю на вашей совести. Однако если публикуетесь под моим именем, так хоть пишите что то толковое, не хотелось бы чтоб вашу чепуху приписывали мне.
Сховати
Бело-синий САМЫЙ сильный:))
Сховати
Не смею вам возражать, так как придерживаюсь того же мнения и рад что не одинок в нем!)))
А чего так с ходу наезжать? С чего Вы решили, что этот ник запатентован за Вами персонально? Это беда сайта на самом деле, что движок разрешает одинаковые имена и лишь индексирует их по-своему. У меня тут одно время было подмечено два тезки :) Только аватарками и отличались :)
Сховати
Хм, впервые сталкиваюсь с такой милой особенностью сайта. Это вообще-то совершеннейшее безобразие.
в общем, как я поняла, доверие к блохину опять выросло и можно будет еще пару раз накосячить :) а после 5-0 какой-нить севас...
Сховати
Религия - опиум для народа! Насчёт доверия - а хто его знает, что таится в глубинах рулетковидного сознания ИМС, и когда это выплывет наружу в виде решения. Может, ваще продлит контракт с нашим чудо-тренером на 3 года. А может, возьмёт бело-синего в штат.
Вчера матч показал, что Динамо может забить много голов. Но пока Динамо на пятом месте. Если это устраивает, то лучшего и не нужно.
Вчерашний матч показал, что мы выиграли 9-1, но в защите у нас тихий ужас. Вот и все, что показал матч. Тренера менять, работать над ошибками.
Сховати
Вчерашний матч, как по мне, со всей очевидностью показал, что эта команда может ИГРАТЬ. Что этим игрокам многое по плечу, класс их виден невооруженным глазом, а при грамотной постановке игры он будет виден и с более классными командами. Также он показал, что прогрессируют наши молодые - Сидорчук и Макаренко, а с дидуганом:) Шовковским за тылы как-то поспокойней. Он также показал, что в обороне есть проблемы и серьезные, и на краях и в центре, а также в опорной зоне - опорники дают слишком много свободы игрокам команды-соперника, не успевают перестроится при контрах, слишком много дают пространства между защитной линией и полузащитой, что полузащитники плохо отбирают мяч, недостаточно плотно играют с соперником, почему-то стесняются фолить сразу, при потере мяча на чужой половине. Здесь очень большой кус работы. Кто ее будет делать - мы с вами не повлияем никак на это.
Сховати
Очень интересно будет посмотреть, как Денис впишется в наши построения.Но я в него верю!), и смею надеяться, что центр уже не будет таким ленивым и стремным, особенно опорная его часть. Просто удивительно, почему это понимаем мы, но такое впечатление, что не понимает ТШ, ведь если бы понимал, были бы сделаны соответствующие выводы, я так думаю? Тревожат вопиющие разрывы в линиях, блестящая атака сама по себе, захист сам по себе, сам пью, сам гуляю. Посмотрим, что матч грядущий нам готовит)))
Сховати
Ужо как-то писал, что некоторые покупки летние можно было и не делать.:) Хотя... Травмы, длинный сезон, дисквалификации... Возможно, я и неправ. Денис? Лично я хочу видеть центральную ось такую: Сидорчук-Гармаш-Безус. Но это не реально - Беланде и Велозу тоже надо играть. Аруну и Вуко можно смело продавать. Вуко можно просто свободным агентом отпустить - заслужил. Сидорчук - у парня есть голова на плечах, видение поля, неуступчивость, удар, пас, в общем, все. Но, учитывая его молодость, горячность, как и Гармаша, манеру их игры, карточки будут хапать только так!:) Поэтому можно Безуса использовать глубже, Беланду - под. Есть еще Рыбалка, Калитвинцев, Люлька, Буяльский. Их надо тоже как-то наигрывать... Самое плохое в игре команды - перестроение из атаки в оборону, вот где надо работать и работать. Тут, мне кажется, кроется главная причина плохой игры обороны...
Сховати
Ну, Гармаш, по-моему, в этом плане уже возмужал, и не нарывается особо (в проходных матчах, скажем так). А вот Сидорчук да, можно сказать "копия" Дениса, и сразу же стал приносить карточки.Но, думаю. повзрослеет. А что касается построений, то мое видение - защитная модель - Гармаш-Мигел-Сидорчук, атакующая - Гармаш-Беланда(Безус)-Мигель. Все-таки Роме нужно набраться какой-то, ну я не знаю, солидности, что ли. Каковая УЖЕ имеется у Юнеса, несмотря на возраст. Очень он мне вчера понравился, в принципе. может вырасти в Зидана, ну а вдруг?) Что же касается перестройки из захиста в атаку, то думаю Денис, как реальный бокс-2-бокс, эту проблему закроет. А Сидорчук пусть у него учится)
Сховати
Соглашусь по атакующей и защитной моделях. В атакующей можно варьировать Мигел-Гармаш-Беланда(БЕЗУС), Мигел-Сидорчук(Безус)-Беланда, Сидорчук-Гармаш-Беланда... Вариантов масса, осталось их наигрывать и грамотно использовать. В защитном варианте вижу Мигел-Сидорчук-Гармаш(Безус - он на оборону лучше Беланды отрабатывает). В особых случаях:) Вуко-Мигел(Сидорчук,Гармаш)-Безус. Тоже есть варианты и выбор. Да, Гармаш способен наладить переход, сделать его более гармоничным, как из обороны в атаку, так и наоборот. Что говорить? Подбор игроков сейчас на загляденье. Даже выпадение нескольких игроков не страшно, но это уже создает проблемы другого характера, психологические. И тут уже тренерам флаг в руки и транспарант на шею...
Сховати
Конечно!Мне наше Динамо сейчас напоминает россыпь бриллиантов, изумрудов и сапфиров с рубинами (по цветам:). Но елки ж палки, нет пока ювелира, чтобы эту россыпь воплотить в колье, нет, не в колье, в КОРОНУ, которая наша по праву))).Ждем-с, что вернется и на нашу улицу праздник)
Сховати
Будем надеяться! Спасибо за общение, было интересно. О футболе как-то приятнее говорить, чем разбирать разные конспирологические версии.:)
Сховати
You're welcome!:)
Согласен с каждым Вашим словом, Фунт.