Автор: harik
Зареєстрований: 31.10.2011
Останній візит: 10.07.2014
29 червня 2012 13:34
12

Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України

 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на збірній.

Шевченку через 3 місяці виповниться 36 років. Є таке поняття - втома металу. А втома людського організму? Всьому є своя межа, навіть Всесвіту. Не потрібно змушувати Андрія робити те, що він вже не здатний робити. Він з тих людей, яким грати ніколи не набридає, І раз він прийняв таке рішення, то розуміє, що вже не може знущатися над своїм здоровям, інакше стане просто інвалідом. У нього залишився один шлях - потроху догравати на знижених обертах, бо різке припинення фізичних навантажень теж не менш шкідливе. Єдине, про що я жалкую, це те, що Шева не довів свій бомбардирський реєстр до 50 голів, зупинившись на 48. Але є один шанс: спеціально запросити його на майбутній матч з Сан-Маріно у відбірковому турнірі до ЧС-2014, гадаю, партнери йому допоможуть забити ці два голи. Рекорд Тимощука щодо загальної кількості матчів за збірну Шеві вже не побити, але це неважливо. Але в принципі може побити Шовковський, якщо пограє ще 2 сезони.
Сховати
Вот правильная мысль. Сан-Марино - 50.
Шчас некий Вадим организует сбор подписей, чтобы Андрей Шевченко побыстрее убирался с сбУ и Динамо)
Сховати
Опять 25. Не надо никаких подписей. Если бы Шева хотя бы половину игр (даже треть) физически мог играть как со шведами, то "да". А сейчас за полгода две игры и опять спина-колено. Зачем человека доводить до инвалидности? Он заслужил наше уважение и свой отдых. Блог не в тему абсолютно.
его же не выгоняют, он сам уходит, и совсем не потому что так хочется... Андрею остаётся пожелать удачи и сказать спасибо! а подписи - это лишние! повторюсь - это его решение, которое вызвано его неважным здоровьем!надеемся, скоро появятся новые таланты...
гордитися ми їм будемо завжди! але зараз вже пройшов його час, хай відпочиває!
Вы же понимаете что это бред?
Сховати
Почему когда шведы собирали подписи, при чем всем народом за то что бы Ларсон остался (и он таки остался), так это не бред. Почему же мы украинцы так похуестично относимся к своим героям? У нас что их тако много? Бред то, что все молчат, мол ухади Андрей... а кто взамен? Кем гордится?
Сховати
Бред не в сборе подписей. Бред в том что даже Андрей понимает - что в нынешних кондициях он для Динамо не помошник, а скорее наоборот. Ларсон тогда был посвежее, однако. И травм хронических, как спина у Андрея у него не было.
Бред не в сборе подписей. Бред в том что даже Андрей понимает - что в нынешних кондициях он для Динамо не помошник, а скорее наоборот. Ларсон тогда был посвежее, однако. И травм хронических, как спина у Андрея у него не было.
Шеве отдыхать нужно уже,или вам плевать на его здоровья?)
Человек играет на уколах через не могу, а ты хочешь, воспользовавшись его характером, зная, что ему будет неудобно отказать поклонникам, поломать личные планы Шевы и еще несколько лет заставить гробить здоровье? Ну-ну. Он хочет отдохнуть, полноценно проводить время с семьей, не лезь со своими проблемами. Чего у тебя не хватает, что не можешь гордиться Шевой, каким он есть? И аккуратней с раздачей х.ев, не в кабаке водку с жлобами жлухтишь.