Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
16 лютого 2011 18:47
12

Удачи, Палыч!!!

 

 

Ну что ж, завтра первый матч под руководством Юрия Павловича Сёмина!!!

Хотели мы того или нет, но теперь он главный тренер нашей любимой команды и именно от него зависит успех нашего клуба! Вне зависимости от того, кого мы хотели видеть на тренерской скамье, вне зависимости от того кто из игроков нам импонирует, от того кого бы не хотели видеть в Динамо, все мы мечтаем о том, чтобы футбольная фортуна к нам поворачивалась только лицом и с нежной улыбкой баловала нас футбольным счастьем, чтобы наш любимый футбольный клуб Динамо Киев наконец подарил нам, простым болельщикам, долгожданную радость от игры и удовлетворённость результатом!!!

 

Давайте ВСЕ вне зависимости от того нравится нам Сёмин или нет, пожелаем ему и нашему любимому Динамо Киев удачи!!!

 

Вперёд Динамо, вперёд Палыч, отступать некуда, Киев за нами!!!

 

Я уже руки потираю. Надо диплом дописывать - завтра предзащита, а я никак с Динамомании не уйду, чувствую, буду ночью оформлять :). А туркам, хоцца пожелать: "нагибайтесь друзья, нагибайтесь"(с) 95 Квартал.
Сховати
удачной сдачи!!! эх, студенческие годы, прекрасная пора... блин, аж слезу пустил :-)
Сховати
Спасибо :)
Как говорится, "За Украину, за ридну нэньку! За народ!" Ответ Запорожцев Магомету IV-му Запорожские казаки турецкому султану! Ты — шайтан турецкий чёрт, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, ёб твою мать. Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Великого и Малого Египта свинопас, Армянский свин, Подолянская злодеюка, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, и всего света и подсвета шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе запорожцы ответили, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас! Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Сховати
Прошу прощения, что там маты, это официальный перевод нашел в инете, к сожалению уже править не разрешается... Виноват (( прошу удалить мой умный пост :)
Сховати
:-)
Запорожцы писали свое письмо турецкому султану с матами, и даже не подозревали что попадут на Динамоманию))))) В бан всех Запорожских козаков!)))))
Українською мовою воно набагато краще звучить :)
Уряяяя!!!:) Вот как тут можно другой значок поставить?(( Заслужил, Роман, лови "+" ;)
ДИНАМО-ДИНАМО О-О-О! ДИНАМО-ДИНАМО О-О-О! ДИНАМО-ДИНАМО О-О-О! ДИНАМО-ДИНАМО О-О-О!
Сховати
:-) я тоже не хотел Сёмина у нас видеть, но имеем что имеем...
Господи, какое Волнение, завтра наконец-то первая Офф.игра в 2011 году . Еще какая, ЛЕ да и против Бешикташа..! Ура ребята, наконец-то мы дождались! И пускай завтра Бог услышит наши молитвы и мы завтра будем кричать " Динамо - Чемпион" и мы будем уверенны,что наш родной клуб будет точно в 1/8 ... ! Поздравляю Вас ребя, завтра открытие нового футбольного года.. = )