19 сентября 2024 09:12

Россиянин отобрал очки у команды Кривцова: "Интер" Майами прервал пятиматчевую победную серию в МЛС

В ночь с 18 на 19 сентября Интер Майами в очередном поединке регулярного чемпионата МЛС встретился с Атлантой Юнайтед, сыграв вничью.

Звездные Лионель Месси, Жорди Альба и Луис Суарес начали матч со скамейки запасных, а Серхио Бускетс пропускал игру из-за дисквалификации.

На протяжении игры Интер Майами дважды выходил вперед, однако Атланта каждый раз отыгрывалась.

Сергей Кривцов вышел в стартовом составе. Украинца заменили на 80-й минуте при счете 2:1 в пользу флоридской команды.

Через четыре минуты после этого россиянин Алексей Миранчук, когда-то игравший с Русланом Малиновским за Аталанту, забил второй гол Атланты.

Таким образом, российский легионер прервал победную серию Интер Майами в МЛС, которая составляла пять матчей.