11 сентября 2024 20:35

Сын экс-форварда "Динамо" забил за сборную Англии

Сборная Англии U-17 уверенно обыграла сверстников из Германии (3:1) в товарищеском поединке.

Товарищеские матчи

Германия U-17 – Англия U-17 – 1:3

Голы: Стафф, 9 – Вес Окодува, 51, Риджеон, 53, Рейган Хески, 76

В составе юношеской сборной Англии появилось несколько знакомых фамилий, в частности, Вес Окодува – сын экс-форварда Шахтера и Динамо Эммануэля Окодувы. А на замену в "трех львов" вышел 16-летний Рейган Хески, отцом которого является бывший нападающий сборной Англии и Ливерпуля Эмиль Хески.

Повели в счете немцы – Стафф отличился уже на 9 минуте. Но на старте второго тайма Уэс Окодува сравнял счет, впервые выйдя в составе сборной Англии U-17. Через 2 минуты Риджеон вывел уже англичан вперед, а под конец матча Рейган Хески забил последний гол в этой игре – 1:3.

Добавим, что впереди у сборной Англии U-17 первый этап квалификации, в котором юные англичане сыграют против сборных Мальты (24 октября), Латвии (27 октября) и Швеции (30 октября).