31 августа 2024 19:03

Феерическая встреча воспитанников "Динамо" в АПЛ: Забарный и его "Борнмут" вырвали победу над "Эвертоном" Миколенко

В субботу, 31 августа, Эвертон Виталия Миколенко принимал Борнмут Ильи Забарного в рамках третьего тура чемпионата Англии. Матч завершился феерической победой гостей (3:2).

Виталий Миколенко и Илья Забарный вышли в старте на матч третьего тура АПЛ Эвертон – Борнмут.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а все главные события произошли во второй половине встречи. Уже на 50-й минуте ириски открыли счет усилиями Майкла Кина. Буквально через семь минут Эвертон удвоил свое преимущество – забил Доминик Калверт-Льюин.

На 87-й минуте гости сократили отставание благодаря точному удару Антуана Семеньо. В добавленное время Льюис Кук сравнял счет, а Синистерра вырвал для Борнмута невероятную победу.

Английская Премьер-лига. Третий тур. Ливерпуль. Стадион «Гудисон Парк»

Эвертон – Борнмут – 2:3

Голы: Кин (50'), Калверт-Льюин (57') – Семеньо (87'), Кук (90+2'), Синистерра, (90+6')