17 июля 2024 20:47
5

"Динамо" - "Мамелоди Сандаунз" 1:0. Контрольный матч. Гол Диалло приносит победу

"Динамо" - "Мамелоди Сандаунз" 1:0

"Динамо": 35. Нещерет – 3. Дячук, 40. Биловар, 44. Дубинчак – 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 17. Лонвейк, 9. Волошин, 30. Диалло – 7. Ярмоленко, 21. Супряга
Запасные: 51. Моргун, 2. Вивчаренко, 4. Попов, 6. Бражко, 8. Шепелев, 11. Ванат, 20. Караваев, 22. Кабаев, 23. Малыш, 28. Себальос, 29. Буяльский, 37. Царенко, 76. Пихальон

"Мамелоди Сандаунз": 36. Фебрюари – 25. Мудау, 14. Машего, 20. Кекана, 5. Лебуса, 4. Мокоэна, 11. Алленде, 17. Модиба, 33. Масеко, 22. Мабена – 18.

Онлайн

Матч начался

5. Стартовые минуты киевляне пытаются контролировать мяч.

7. Самба Диалло особенно активен в составе "бело-синих".

8. Лонвейк остро простреливал из правого крыла, но Диалло на этот пас не успел.

11. Супряга вывел Ярмоленко на убийственную позицию и тот пробил, но Фебрюари совершил сейв.

18. Дальний удар от Мудау – очень неточно.

19. Ярмоленко оказался на ударной позиции и попытался попасть в дальний угол – мимо ворот.

20. Желтая карточка для Биловара.

21. Опасный удар со штрафного от команды из ЮАР – перекладина спасает киевлян.

26. ГОООООООООООЛ!!! Волошин прострелил с правого фланга в центр, а Диалло точным ударом замкнул передачу – 1:0.

30. Дальний удар от Андриевского заблокировал защитник.

31. Нещерет сыграл надежно после удара со штрафного.

37. Ярмоленко пробивал головой после подачи от Дубинчака – мимо ворот.

40. Мокоэна мощно стрелял издалека - мяч полетел слишком высоко.

42. Мокоэна снова наносил удар - в руки Нещерету.

Первый тайм завершился

Второй тайм начался

Состав "Динамо" на второй тайм: 51. Могргун - 44. Дубинчак, 28. Себальос, 3. Дячук, 40. Биловар - 18. Андриевский, 17. Лонвейк, 37. Царенко, 8. Шепелев, 22. Кабаев - 21. Супряга

49. Моргун вступает в игру после атаки соперника.

51. Дячук получает желтую карточку за фол в центре поля.

55. Кабаев оказался на газоне. Остановка в игре.

56. Удар по воротам "Динамо" - прямо по центру и в руки Моргуну.

62. Пока равная игра. Опасных моментов нет.

67. Супряга не попадает по мячу с близкого расстояния после передачи с левого фланга.

70. Моргун после передачи назад сыграл головой и выбил мяч на угловой.

72. Игрок "Мамелоди Сандаунз" получает желтую карточку. Опасный штрафной для "Динамо".

73. Лонвейк пробивает с лету и не попадает в створ.

74. Бражко меняет Андриевского, Пихаленок - Лонвейка.

76. Штанга спасает "Динамо" от пропущенного мяча после обрезки Пихаленка.

79. Моргун не подвел киевлян после плотного удара низом.

81. Снова ошибка "Динамо" в обороне приводит к опасному моменту у ворот Моргуна.

82. Супряга не реализовал практически выход один на один.

85. Пихаленок не реализовал убойный момент.

Матч завершен

Превью

Сегодня «Динамо» сыграет свой четвертый контрольный матч на сборе в Австрии. Соперником киевской команды «Мамелоди Сандаунз» из Южной Африки.

Соперник бело-синих является рекордсменом ЮАР по количеству чемпионских званий с момента образования местной Премьер-лиги в 1996 году (14). «Мамелоди Сандаунз» является действующим чемпионом страны, а также участником клубного чемпионата мира. В 2016 году коллектив стал победителем Лиги чемпионов КАФ.

Напомним, что в минувшие выходные «Динамо» сыграло вничью с «Шальке» (2:2) и разгромило «Брондбю» (4:0). Еще раньше подопечные Александр Шовковского разошлись миром с «Падерборном» (0:0).

В Австрию динамовцы поехали в составе 29 футболистов. Максим Брагару, Николай Михайленко и Валентин Рубчинский в период сбора будут задействованы в Олимпийской сборной Украины, а Вячеслав Суркис, Тарас Михавко, Назар Балаба, Алексей Гусев, Андрей Маткевич и Матвей Пономаренко – в юношеской сборной Украины U-19.

Будет транслировать сегодняшний матч «Динамо» с «Мамелоди Саундаунз» клубный канал киевлян на YouTube. «Динамомания» проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало – в 19:00.

Результат не по грі, це точно. В нас гри немає, нажаль. Знов якісь єксперименти по составу, а Партизан вже на носі. Шось дуже лячно.
Скрыть
Лука, судячи з того, хто сьогодні в Динамо НЕ ГРАВ, Шовковський вже визначився з основою: Бущан, Тимчик, Попов, Вивчаренко, Буяльський, Бражко, Пихальонок, Ванат, Караваєв (?). По 3-4-х позиціях ще є варіанти. Сама гра булда досить цікавою. Але 2-й тайм Динамо зіграло погано, до 68-ї хв. взагалі не могло вийти на чужу половину поля, двічі ледь не забило собі дурні автоголи, у кінцівці, коли африканці грали вже авантюрно, запороли 2-3 моменти. Але це контрольний матч, тому глобальних висновків бути не може. Сподобалися Моргун, Себальос (грав правого захисника!), непогано зіграв Діалло, достатньо просто і дисципліновано. Решта - так-сяк. Знову заводився Шапаренко. Якщо буде отримувати жовті картки, то його потрібно негайно міняти, бо для другої жовтої, яка автоматично стане червоною, проти нього достатньо пару разів зіграти жорстко, вдарити ззаду по ногах і вінг обов'язково відмахнеться.
Скрыть
Africanda-S, якось сьогодні і нема кого виділити. В обороні провал за провалом . Моргун непогано. Та, це не состав на партизан, але ж.......