26 января 2007 10:44

Армейцы Москвы уничтожили "Хапоэль" на его поле в матче Кубка Первого канала

Вчера Кубок Первого канала стартовал и в группе Б. В Тель-Авиве встречались местный "Хапоэль" и московский ЦСКА.

В отличие от встречи "Маккаби" и "Динамо" Киев матч получился очень результативным. Уже на 3-й минуте лучший бомбардир армейцев - бразилец Жо - открыл счет. Через полчаса хозяева сравняли его, но еще до перерыва Вагнер Лав вывел ЦСКА вперед, а Красич закрепил преимущество своей команды.

Во втором тайме Олич с пенальти довел счет до разгромного.

Кубок Первого канала. Группа B

"Хапоэль" Тель-Авив (Израиль) – ЦСКА Москва (Россия) 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 Жо (3), 1:1 Тоэма (33), Вагнер Лав (41), 1:3 Красич (45), 1:4 Олич (56, с пенальти)