20 февраля 2022 08:38

Матчи воскресенья. "Аталанта" Руслана Малиновского против "Фиорентины" и другие поединки

Топ-чемпионаты, матчи с участием украинских команд и легионеров – расписание, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Товарищеские матчи клубов УПЛ

14:00 МИНАЙ - АГРОБИЗНЕС (Д2)

Предыдущие спарринги "Миная": Дебрецен (Венгрия) 0:1, Ужгород (Д2) 1:1, Пахтакор (Узбекистан) 0:1, Дела (Грузия) 2:1, Брабранд (Дания, Д3) 0:0, Согдиана (Узбекистан, Д3) 1:0.

ДЕСНА - КРИВБАСС (Д2)

Предыдущие спарринги "Десны": Левый Берег (Д3) 1:1, Оболонь (Д2) 0:1, Чернигов (Д3) 0:1, Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2, Торпедо К (Грузия) 2:0.

13:30 ФИОРЕНТИНА – АТАЛАНТА

"Аталанта" Руслана Малиновского (20 игр, 6 голов, 2 ассиста) не может одержать победу в четырех турах подряд и уже опустилась на четвертое место.

18:05 БОРДО - МОНАКО

Даниил Игнатенко (1 игра), новичок "Бордо", идущий последним в Лиге 1, имеет шанс впервые сыграть на глазах собственной публики.

21:45 МАРСЕЛЬ - КЛЕРМОН

Матчи с участием украинских легионеров

14:30 АНТВЕРПЕН - МЕХЕЛЕН. Чемпионат Бельгии, 28-й тур. Трансляция Setanta Sports+ Ukraine

"Мехелену" Марьяна Шведа (20 игр, 2 гола, 3 асисты), что идет седьмым, позарез нужны очки, но вторая команда чемпионата – еще тот соперник.

14:30 ДАРМШТАДТ 98 – ГАНЗА. Чемпионат Германии. Вторая Бундеслига, 23 тур

"Ганзу" Данилы Сикана (2 игры) от зоны вылета отделяет лишь один балл, и этим все сказано.

15:00 ФУЭНЛАБРАДА - АЛЬКОРКОН. Чемпионат Испании. Сегунда, 28-й тур.

Дела у "Фуэнлабрады" Романа Зозули (24 игры, 2 гола, 3 ассиста) плохи: 20-е место и 5 очков от спасительной 18-й строчки.

15:15 ЧЕРНО МОРЕ - ЛУДОГОРЕЦ. Чемпионат Болгарии, 20-й тур.

"Лудогорец" Игоря Пластуна (14 игр, 1 ассист) лидирует и опережает идущий третьим "Черно море" на целых 13 баллов.

16:30 ПУШКАШ АКАДЕМИ – ДЕБРЕЦЕН. Чемпионат Венгрии, 21-й тур.

"Пушкаш Академи" Артема Фаворова (18 игр, 2 гола) ведет отчаянную борьбу за чемпионство с "Ференцварошом" и "Кишвардой". Потеря очков команде противопоказана.

17:00 ЭЙПЕН – БРЮГГЕ. Чемпионат Бельгии, 28-й тур.

"Брюгге" Эдуарда Соболя (20 игр, 1 гол, 2 асисты) занимает третью строчку и является однозначным фаворитом этой пары.

18:45 МОЛ ФЕХЕРВАР – УЙПЕШТ. Чемпионат Венгрии, 21-й тур.

"Фехервар" Ивана Петряка (18 игр, 5 голов, 2 асисты), Евгения Макаренко (18 игр, 1 ассист), Богдана Леднева (3 игры, 1 ассист) и Артема Шабанова (1 игра) после трех поражений подряд прочно застрял на четвертом месте.

19:15 СПОРТИНГ ХИХОН – ПОНФЕРРАДИНА. Чемпионат Испании. Сегунда, 28-й тур.

"Спортинг" Василия Кравца (23 игры, 1 гол, 2 асисты) и Богдана Милованова (16 игр, 1 гол) идет 13-м и фактически не решает никаких турнирных задач.

19:30 АЕК – ЯНИНА. Чемпионат Греции, 24-й тур.

АЕК Евгения Шахова (17 игр, 1 гол) идет третьим, и вряд ли поднимется выше. А вот «Янина» в случае победы догонит хозяев.

19:30 АНДЕРЛЕХТ - ГЕНК. Чемпионат Бельгии, 28-й тур.

"Андерлехт" Богдана Михайличенко (10 игр) одержал победы в двух последних турах и идет четвертым. Впрочем, и гости приезжают в Брюссель после двух выигрышей.