4 февраля 2018 20:31
5

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" расписали драматичную ничью, обменявшись голами в добавленное время, Кейн забил только один пенальти из двух

В центральном матче 26-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» Юргена Клоппа не сумел обыграть «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл летний новичок «красных» Мохамед Салах.

Затем команды взяли длительную паузу и следующий гол случился лишь на 80-й минуте. Виктор Ваньяма сравнял и установил на табло счет 1:1.

На 87-й минуте Харри Кейн пробивал пенальти, но Кариус легко отразил его удар по центру.

Дубль на первой добавленной минуте оформил все тот же Салах и, казалось, принес команде победу 2:1.

Однако еще через три минуты в ворота Кариуса был назначен пенальти, который уверенно реализовал Кейн, установив окончательный счет 2:2.

Чемпионат Англии. 26-й тур

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» — 2:2
Салах, 3 (1:0), Ваньяма, 80 (1:1), Салах, 90+1 (2:1), Кейн, 90+4 — с пенальти (2:2).

Быстрей бы уже видеоповторы ввели в АПЛ.
Фантастична АПЛ і дуже шкода Ліверпуль, такі 2 пенальті поставити, та ще й в домашньому матчі.
Ну как блять так можно судить,просто убил Ливерпуль
Мосс - чудак на букву "М".
не только в упл судьи чудят...два левых пенальти, да и еще по совету ассистента...