14 февраля 2010 00:09

"Карпаты" в упорной борьбе обыграли БАТЭ

Уже на старте поединка украинцы вышли вперед - Худобяк вывел на ударную позицию Батисту, и бразилец был точен. Но еще до перерыва беларусы отыгрались - после подачи углового ворота Тлумака поразил Родионов.

После перерыва Карпаты почти полностью изменили состав, и БАТЭ быстро вышел вперед. Но через две минут Кожанов прекрасно исполнил штрафной - 2:2. Преимущество львовян выразилось в три выхода Зенева один на один с вратарем соперника, но ни один из них Сергей не реализовал. Зато отличился Кополовец - ассистентом победного гола выступил Мартынюк.

Во вторник Карпаты сыграют с представителем первой лиги России Жемчужиной-Сочи - в нем Олег Кононов намерен дать шанс футболистам, у которых было мало игровой практики.

Карпаты - БАТЭ 3:2
Батиста, 11, Кожанов, 55, Кополовец, 58 - Родионов, 42, Скавыщ, 53

Карпаты (первый тайм): Тлумак – Сагайдак, Тубич, Милошевич, Ощипко – Федецкий, Голодюк, Худобяк – Кожанов, Гурули – Батиста

Карпаты (второй тайм): Тлумак – Петровский, Тарасенко, Милошевич, Федецкий – Годвин, Ткачук, Мартынюк – Сворак, Кополовец – Зенев