8 жовтня 2016 21:03

Сборная Румынии забила пять голов Армении, сборная Черногории — Казахстану

Сборная Румынии разгромила команду Армении в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча проходила в Ереване на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.
В дебюте игры Гор Малакян получил прямую красную карточку, а Богдан Станку реализовал пенальти. К 11-й минуте Румыния вела с разницей в три мяча: отличились Адриан Попа и Рэзван Марин. На исходе получаса игры отличился Николае Станчу, а на 59-й минуте Александру Кипчу забил пятый мяч.

В другом матче группы Е Черногория дома с таким же счётом разгромила Казахстан (5:0).

ЧМ-2018 - Европа. Группа E. 2-й тур

Армения – Румыния – 0:5
Голы: Станку, 4 (0:1, пен); Попа, 10 (0:2); Марин, 11 (0:3); Станчу, 29 (0:4); Кипчу, 59 (0:5).

Предупреждения: Григорян, 32 – нет.

Удаления: Малакян, 3 – нет.

Черногория – Казахстан – 5:0
Голы: Томашевич, 24 (1:0); Вукчевич, 59 (2:0); Йоветич, 64 (3:0); Бечирай, 73 (4:0); Савич, 78 (5:0).

Предупреждения: Бечирай, 31 – Исламхан, 31; Кислицын, 37; Мухутдинов, 89.