17 січня 2010 20:38
23

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Таких, как Алиев, в Европе единицы..."

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе не исключает, что трансфер полузащитника сборной Украины Александра Алиева в московский "Локомотив" всё-таки состоится.

"Футболист, как мы знаем, хочет играть в этой команде, - сообщил 17 января Чохонелидзе корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко. - "Локомотив", в свою очередь, заинтересован в Алиеве. Осталось договориться клубам. А тут пока консенсус не достигнут. Состоится ли в конце концов этот трансфер, сегодня в большей степени зависит от "Локомотива", чем от "Динамо". Наш клуб составил цену на футболиста. Теперь москвичи должны определиться, платить её за Алиева или нет. Мы предлагаем коллегам очень качественного футболиста, члена сборной Украины. Такого типа игроков в Европе единицы. Может, только в "Милане" или "Барсе" есть мастера подобного профиля. Скорость, удар, тактическое мышление – всё при нём. Плюс человеческая порядочность".

Че то апельсинчики дороговатые у Резо!
Если он такой уникальный и, притом, "пушистый" - зачем же тогда продаёте...?!((
"члена сборной Украины." ггг в каком смисле????
как будто апельсинами банчит на рынке.. Вах ! Слющяй, очинь харощий даа ! сладкий даа ! папробуй биджё ! сматри какой кажюра тоненький ! Э э э. . .
Резо,бросай курить эту шнягу! :D
"Плюс человеческая порядочность" Спасибо Резо. Хоть поржал вдоволь...
Ну и загнул Резо. Особенно за человеческую порядочность.
полюбому))
Thriller - Ты лучший!!!
О Боже.. Дай Динамо новых владельцев О Боже.. Дай Динамо новых владельцев О Боже.. Дай Динамо новых владельцев АМИНЬ !