7 січня 2010 17:26
93

"Динамо" интересуется аргентинским полузащитником?

Основное внимание в составе аргентинского «Ньюэлл олд бойз» привлечено в настоящее время к полузащитнику Мауро Формика, сообщает Rosario3. По сообщениям, киевское «Динамо» из России (так в тексте. Прим. Stone) готово заплатить миллионную сумму за талантливого футболиста, и агент игрока Фабиан Басуальдо рассказал о некоторых подробностях возможной сделки.

“Могу сказать, что к нам никто не обращался с конкретным предложением по Мауро. Но это не значит, что такого предложения не будет и в дальнейшем”, - заявил агент.

Однако затем Басуальдо сообщил некоторую информацию о возможной продаже игрока в российскую команду. «Существуют разные сведения по этому поводу, я встречался с президентом Эдуардо Бермудесом, и он сказал мне, что Мауро интересовались, но официального предложения пока не поступало”.

“Если это предложение из России, необходимо поговорить с игроком, поскольку это достаточно специфический рынок. Я бы хотел, чтобы Мауро уехал в Италию или Испанию, но если контракт будет выгодным для игрока и для клуба, отказать будет трудно ”, - подчеркнул Басуальдо.

Между тем, известно, что представители киевского «Динамо» будут находиться в Росарио с 19 по 21 число и будут внимательно наблюдать за Формика, который в составе клуба примет участие в «Турнире четырех». Среди участников турнира также Colon , Alianza Lima и Santiago Morning.

нажаль це не ми ним цікавимось а московське Динамо!( Московское «Динамо» проявляет интерес к приобретению 21-летнего полузащитника аргентинского клуба «Ньюэллс Олд Бойз» Мауро Формике. По сведениям аргентинской прессы, российский клуб готов заплатить за футболиста от пяти до шести миллионов долларов. Сам футболист заявляет, что ничего не знает об интересе «Динамо» и предпочел бы играть не в России, а в Италии или Испании. «Пока нет никаких конкретных предложений, мне никто ничего не говорил, – заявил Мауро Формика. – Когда предложение поступит, я его обдумаю. Я спокоен и думаю только о «Ньюэллс». В Россию было бы тяжело переезжать из-за другого языка и климатических условий. Если бы я мог выбирать, я бы предпочел Испанию или Италию. Но если поступит предложение из России, нужно будет его рассмотреть. Пока никаких предложений нет. Клубы в России богаты, но пока я работаю каждый день, чтобы поддерживать физическую форму».
http://www.youtube.com/watch?v=MN8dSotWAz8 Ого! харош лупит тип!)
как ни странно на одном аргент.сайте я увидел коммент пользователя что типа это 'новый верон!' значит удар при нем норм. и передача, что уже по этому видео виднО! то ли для нас то ли Москвы будет неплохое усиление! но работать с ним нужно еще немножко) как по мне не хуже Тейшейры! вот ДУглас Кошта канешн круче!!!!
Кря-кря скорее-всего. И думаю что в январе трансферов от Динамо ждать не стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=9TtA6ufNo-I нормальный технарЬ! двуногий!
ссылки на ютуб в студию!!!!!!!!!!!
Как ни странно, но я не удивлюсь, если это окажется правдой, так как пути селекции Газзаева неисповедимы
17:46 не видел.
Если, кто им и интересуется, то скорее москали. А ДК приплели, для поднятия аффтаритета новости - старый трюк.)
"...МОСКОВСКОЕ "Динамо" заинтересовано в приобретении атакующего аргентинского полузащитника по имени Мауро Формика..."