Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
"Селтик", "Арсенал", "Баварию"-по игре это твой паталок, в лучшем случае. "попробовать свои силы в английской Премьер-лиге"-Вуко, да тебя там растопчат, в составе грандов твое место на лавке, только середняк. "...ведь я играю в фантастическом клубе..."-ну понятно Ьлядь фантастический, коль с инопланетянами играете. "...завоевываю трофеи..."-мутное золото ЧУкры, акуенные трофеи. "каждый год выступаю в Лиге чемпионов"-выступают на концертах, в случае ДК с в цирке. Если на то пошло(исходя из игры и результата) то не выступаешь, а участвуешь.
Показати
Йди нах звідси ти кротяра кончєна.... в вас нормального опорніка нема і не буде....хюбшман лох, лисий дуляй тоже... кароч Шахтар-ГІМНОООООООООООООООООО!!!!
Ахаха каие трофеи???????????Иногда чемпионат страны и иногда кубок страны????Ну хотя да для динамо это и так вершина!!!Ахахах))))) а ти кусочок дауна нафіга зайшов на сайт фанів динамо....гуляйте звідси кроти!!!!!!!!!Ще раз повторяю!!!
А зачем он коням?
Показати
Чтоб играл...)
Камиль Не, мы его лучше Спартаку подарим.
Показати
Зачем?
Коментарі по темі:
Европа в Ужасе..., паника на трансферном рынке, гранды срочно усиливаются... Может с ним в следующей ЛЧ 3е место вырвите.
Показати
Крот, иди на террикон свой
НЕ думаю, что дотянет до основы, хотя Газзаева умом не понять(с) Будем посмотреть, в любом случае-удачи!
Алексей Михайличенко-ты говно тренер, у нас хорошая сборная и достаточно квалифицированные футболисты для решения определённых задач, просто физрукам не дано. Тебя попросили из ДК после "феерического" выступления команды, каким х.. ты оказался в сборной; по тому х.. отставка плачет.
Показати
Достигни чего-то существенного, тогда поливай людей грязью! Мне он тоже не нравится, но его работа хотя бы заслуживает уважения... Мы в цикле проиграли только Англии...
ну вот, а вы боялись! зачем динамо евровесна если будет такая чудесная евро-азиатская зима. вы хоть тут с группы выйдете???
Показати
НеАмстердам,прекращай нервы ломать...
Из группы очччень тяжело будет выйти.У нас группа смерти: Потомки самого успешного сейчас тренера Бердыева,Горячие эстонские парни - чемпионы своих стран(!)и сборная России!
а тренер разве не должен настраивать игроков на матч
Показати
Должен. Но даже Блохин не смог настроить ни на Испанию, ни на Италию...
Интересная тенденция с тренерами наблюдается: Палыч(Локо), Газ(Кони), кто следующий? Карпин-МЯСО!!!
Показати
НеАмстердам,привет "вражина"),нет Карпина не будет у нас,100%.Он и в мясниках ничего не показал такого пока,из-за чего можно его в один ряд ставить с Сёминым и Газзаевым.А уж мясо в ДК,это больше как анекдот больше:)
Петржела(бомж)....)))))
Ещё ни кого не купили и слухов даже нет, по сравнению с Шахтой, а уже пол состава на трансфере. Газ накуралесит, и свалит, а динамо...
Показати
А Динамо опять станет чемпионом. А вас вынесет никакущий Фулхэм. А если и вдруг не вынесет, то только потому, что будет играть вторым составом (Тоттенхем, Тулуза) или вас опять вытащит арбитр (ЦСКА). Так что иди умойся.)
HondaDio Тупорылая горила это ты, а Дмитро защитник Сборной Украины!!! Он что должен был сказать: "Я болел за Динамо"???, а если бы он вчера играл, ты бы написал почему он нам игру не сдал??? или как??? у его есть свой клуб и сборная за которые он играет и болеет, при чём тут Динамо??? Как ты отнесёшься к тому если Нинкович скажет после очного противостояния с Партизаном: "Я болел за Партизан"???
Показати
Давай без образов,пока ты меня не видел,а Чигру меньше трепаться надо,научились у Луческу.Он в Барсе ненадолго.А тебе на террикон...
No results found.