21 грудня 2009 11:59
94

Игорь СУРКИС: "Я скорее расстанусь с Алиевым, чем с Газзаевым"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию о том, что московский "Локомотив" сделал конкретное предложение по трансферу полузащитника Александра Алиева.

"Мне звонил президент "Локомотива", Юрий Семин, но конкретного предложения по Алиеву я так и не получил", - приводит слова Игоря Суркиса телевизионная программа 
"Футбольный уик-энд".

Затем он добавил: "Я скорее расстанусь с Алиевым, чем с Газзаевым".

Напомним, на прошлой неделе Алиев заявил, что он станет игроком "Локомотива" еще до Нового года.
 

Скорей бы Газаева уволили, !!! так не интересны игры динамо, все кто не приходит в динамо кричат что им время надо, в командах с целями требуют от тренера резултата в первых 3 месяца, реал, ювентус, бавария все так делают, надо по их стопам идти. 11 лет без лиги чемпионов!!!!!
Сховати
МАХ Скорей бы Газаева уволили, !!! так не интересны игры динамо, все кто не приходит в динамо кричат что им время надо, в командах с целями требуют от тренера резултата в первых 3 месяца, реал, ювентус, бавария все так делают, надо по их стопам идти. 11 лет без лиги чемпионов!!!!! 100% МАХ! Согласен!
А мы, болельщики ДК, скорее расстанемся с тобой, дебил, чем со здравым смыслом, которого тебе явно не хватает! Вообще, Суркисы своим детством уже достали! Пора гнать! Сколько можно над командой издеваться!
Классное фото с половиной лица! Респект! Точная характеристика для этого деятеля!
Раздеребанят команду Газзаев и Семин. Газзаев игру не поставил, это не игра а убожество, так теперь еще и лидеров продает. Газаева надо увольнять пока не поздно. В межсезонье главное сохранить лидеров.
Иван Любовь там себе ещё не вплёл синие да белые косички ? )
Уверен,через год-полтора Суркис(если не вслух,то мысленно) поменяет эти фамилии местами
Сховати
через год полтора терпение Шпалыча лопнет и Алю отдадут в аренду в Кубань практически даром
Это в Реале из-за Рауля могут уволить тренера, в Юве может из-за Дель Пьеро , в МЮ могли из-за Роя Кина уволить... А из-за Алиева в ДИнамо это бред. Суркис 100% красавец. Звезд одного сезона бывает очень много.
алиев больше пиздит чем играет пусть семин с ним работает
Как обычно,УВАЖАЕМЫЕ ФАНЫ, сурок брешит!!!
А что касается, Суркиса, то я бы скорее расстался как раз с Газзаевым, чем с Алиевым. Но я не Суркис, его право, конечно, он платит...
Очень смешно будет если в цене не сойдутся и Саша в локо не попадет...)))))))
$erg1o соблюдай правила и будет тебе счастье