Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Шевченко лучьший? тем что он забеги по полю делает, он нападающий и должен забивать а это он делает редко, его не должны даже в основу ставить так как миссию свою он не выполняет.
Показати
Знаєш, як ВВЛ говорив Шевченку в перші роки його міланської кар*єри? "Чим більше ти забиваєш, тим гірше граєш..." Рівень ККД футболіста, навіть форварда - це не лише його голи
Коментарі по темі:
Да, ну и уровень у нас, никакой Миля, мячь как от стены отскакивает,и старый не забивной Шева ни кому в европе даже на лавочьке не нужный, лучьшие на Украине, что делает федерация по улучьшению Украинского футбола?????
Показати
Да ну, ніякий Міля, якого всі нормальні спеціалісти називають найтехнічнішим українським футболістом і Шева, який зробив в ЛЧ по м'ячу Барсі і Інтеру і в ЧУ був одним з найкорисніших гравців... І до чого тут ФФУ і яке її відношення до Динамо і наших гравців? Все що ти написав пусте базікання. З.І. Треба писати не "улучьшение", а "улучшение" - для загального розвитку.
Сема конечьно лучьше как тренер чем Газик, но у Газика тактика атакующая в 3 нападающих,современная, а атака есть атака, только с такой тактикой все было выиграно в европе, даже таже шахта в uefa пример, от обороны можно только участвовать, по этому Сема нам тоже не подошол бы.Иностранец, типа Гуса нужен.
Показати
Для того чтобы рассуждать кто лучше тренер надо окончить тренерские курсы или по обывательски сравнивать количество валовых побед ...
Конечьно лучьше своих !!! у нас чемпионы европы молодые игроки, на основе их делать сборную под 2012, старичьков выгнать. Иначе будет то же что и с Алиевым, и другими нашими талантами.
Показати
Угу, ты же первый потом будешь на них гнать. Ни Петров, ни Гармаш сразу играть не будут. Вот на Ярмоленко сейчас льют тонны г-на, а если заиграет то будут до небес подносить. Я так понимаю, болельщик будет недоволен при любом раскладе. Тут показателен пример Реала: болельщики Мадрида требуют усиления :)
вообще судя по играм дк, если хотим на новый уровень выходить то менять надо 90% команды , что сейчас игроки толку нету и от куда взяться, они не первый год играют.
Показати
что-то ты загнул с 90% ))
Проспонсируй Суркиса на 200-300 миллионов евроденег и поменяем 90% команды. ;)
Нападающих вам искать надо, деревянный Миля, и старый Шева 2-3 гола в месяц, далеко не уедите в европе.
Показати
Что-то у тебя все "деревянные": Милевский, Ярмоленко...))) Может "дерево" в другом месте искать надо?)
Скорей бы Газаева уволили, !!! так не интересны игры динамо, все кто не приходит в динамо кричат что им время надо, в командах с целями требуют от тренера резултата в первых 3 месяца, реал, ювентус, бавария все так делают, надо по их стопам идти. 11 лет без лиги чемпионов!!!!!
Показати
МАХ Скорей бы Газаева уволили, !!! так не интересны игры динамо, все кто не приходит в динамо кричат что им время надо, в командах с целями требуют от тренера резултата в первых 3 месяца, реал, ювентус, бавария все так делают, надо по их стопам идти. 11 лет без лиги чемпионов!!!!! 100% МАХ! Согласен!
А мы, болельщики ДК, скорее расстанемся с тобой, дебил, чем со здравым смыслом, которого тебе явно не хватает! Вообще, Суркисы своим детством уже достали! Пора гнать! Сколько можно над командой издеваться!
Классное фото с половиной лица! Респект! Точная характеристика для этого деятеля!
Все правельно, в европе от Украины к сожелению только Шахта нормально играет.Хотя посмотрим как они с Фулханом а потом с Ювентосом сыграют, вот где показатель.Шева в Шахтере в основу не пробился бы с одним мячом в месяц, в Д.К он лучьший футболист(может команду всю поменять)??
Показати
Если менять всю команду-результатов ещё больше ждать будете....
Полный идеотизм!!!!! в клубах с целями, после неудачьных выступлений в европе тренера выгоняют, у нас надо чтобы подосрал пару сезонов чтобы об этом заговорили, при чем здесь Алиев и тренер не удачьник.
Показати
идиотизм пишется через "и", неудачник - вместе и без мягкого знака... ну и в остальном ты тоже не прав
Не хочется никому тыкать, но порядком надоели уже неистовые критики тренера и последователи св. Алиева безневино усаженного на лавку
No results found.