7 грудня 2009 10:05
1

Морьентес: "Тяжело обыграть "Реал" 3:0"

Марсель очутился в схожей ситуации с киевским Динамо... Чтобы наверняка продолжить борьбу в Лиге чемпионов французам необходимо на своем поле обыграть 3:0 испанского гранда, в противном случае придется уповать на счастливое стечение обстоятельств. 

Накануне игры с Реалом с журналистами пообщался известный форвард Фернандо Морьентес, выступающий ныне за Марсель. Если кто забыл, Морьентес успешно защищал цвета Королевского клуба, после чего успел конкретно огорчить мадридцев, играя в рядах другого представителя чемпионата Франции - Монако (в 1/4 финала ЛЧ голы Нандо помогли выбить Реал. К слову, тогда тренировал Монако как раз Дидье Дешам, нынешний наставник Марселя)... 

"Никто не отрицает, победить Реал 3:0 очень тяжело, но в футболе всегда имеется место для сюрприза, - говорит Морьентес. - Многое будет зависеть от психологического настроя на игру. Марсель может забить три гола, но очень тяжело сохранить свои ворота в неприкосновенности, играя против Реала".
 

Любую команду трудно обыграть 3:0, а тем более "Реал". Хотя какие-то аматоры, играющие в затертом испанском дивизионе обыграли их 4:0.