2 грудня 2009 13:22
25

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Постараемся остановить Месси"

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал получение форвардом "Барселоны" Лионелем Месси "Золотого мяча" в 2009 году.

- Месси - настоящий форвард современной формации. Его отличают очень высокая скорость, великолепная техническая оснащенность и, конечно, результативность. "Золотым мячом", считаю, аргентинец награжден абсолютно по заслугам. В 22 года быть лидером такой команды, как "Барселона", дорогого стоит. Надеюсь, что впереди у него долгая и красивая карьера. Но уже на сегодняшний день Месси - лучший в мире, что и подтвердило ежегодное голосование France Football.

Можно ли его остановить? Остановить можно любого игрока. Но такого, как Месси, - крайне непросто. Впрочем, в среду 9 декабря в матче Лиги чемпионов мы постараемся сделать для этого все возможное.

"что реально мы можем противопоставить Месси?" А только заМЕсСИть Месси)))
Че-то господа вы отдалились от темы статьи! Все-таки лучше подумать что реально мы можем противопоставить Месси? Думаю нужно сделать всё возможное и невозможное!
Friday 15:33 Отличная постановка вопроса! Если кроты гнобят молодёжь со всей Украины, то ДК который год гнобит, демотивирует и раздаёт в другие клубы СВОЮ молодёжь. И всё это ради того, чтобы обеспечить игровую практику второсортным легионерам. Считаю, что нам светит балканский вариант развития клуба (т.е., воспитание игроков для себя и более богатых ФК), правда, на чуть более высоком уровне.
з 99 у нас не було нормального тренера!!!! останній втік в Москаляндію, а Газ всього пів року! Як би нам не набридло чекати перемог від ДК прийдеться стиснути зуби і - "В общем состав обкатали, опыта набрались, Команда то у нас молодая!!!!"
у нас каждый год, после пролета мимо 1/8 ЛЧ идёт фраза, у ребят мало опыта и бла бла бла Аякс выращивает и при этом когда приходит время продает, и мы вырастили, вовремя не продали, сгноили в аренде или дубле... вот по этому и них и получается совмещать.
HuunpeT 15:17 02 декабря 2009 С 1999 набирается опыта Барселона!!А мы каждый раз не знаем,что нам надо:победы в Европе или воспитывать своих..Пока и то и это почти ни у кого, кроме ТОГО Аякса ,не получалось
опыт мы набираем с 99 года....

Парф! Ты не прав!
Вадим! +1

Не может такого быть чтоб за полгода ХАЧЕРИДИ стал новым НЕСТОЙ
Ярмоленко, за полгода не станет новым КОСОВСКИМ....
В общем состав обкатали, опыта набрались,
Команда то у нас молодая!!!!

Немного странноватое, конечно, утверждение многоуважаемого Парфа о проваленном групповом этапе))) Иметь шанс в последней игре "группы смерти" выйти в плей-офф ЛЧ....!!! Да о какой "провальности" может идти речь вообще???!!!)))) Такое ощущение, что мы играли в одной группе с "Зарёй", Крымтеплицей", "Нефтяником" и заняли там последнее место)))))))))
Положим поперек поля бревна - Алмейду, Маграо, ярмоленко, Еременко... Пусть попробует перепрыгнуть!))