19 листопада 2009 16:40
8

Овчинников: "России нужен Кобелев, Газзаев или Семин"

Сергей Овчинников считает, что со сборной России должен работать "свой" тренер.

— Работа тренера зависит от результата, поэтому мне кажется, что Хиддинка поменяют. Хотелось бы, чтобы со сборной работал отечественный специалист, который уже зарекомендовал себя и при этом достаточно свежо смотрит на современный футбол. Например, Кобелев или тогда уже приглашать Газзаева, Сёмина. Других кандидатур нет.

Не думаю, что иностранный тренер сильнее, чем наш отечественный. Тут надо учитывать тот факт, что Хиддинк имел полный карт-бланш, которого не было у наших специалистов. Да, Хиддинк проделал огромную работу, большое ему за это спасибо. Но я всё равно за российского тренера.
Rumata 18:40 19 ноября 2009 sovakeeper Знаешь,хакера,который взломал Пентагоновский суперсекретный сайт,тот же Пентагон вместо тюрьмы к себе на работу взял-для защиты сайтов Я к тому,что ещё пару таких твоих предложений-и будешь ты получать много-много... Давно так не смеялся Не от России,естественно да не так, России нужно брать тренера словенцев :)
да-да, обменчик - Хиддинк - на Газза, а з/п Гусу пускай выплачивает самый щедрый наш РА
Поправка:не от России получать,естественно

sovakeeper
Знаешь,хакера,который взломал Пентагоновский суперсекретный сайт,тот же Пентагон вместо тюрьмы к себе на работу взял-для защиты сайтов
Я к тому,что ещё пару таких твоих предложений-и будешь ты получать много-много...
Давно так не смеялся

Не от России,естественно
России нужен Михайличенко!

yurghen, хорошо, что ты не Суркис.
Видели вчера вашего Хиддика.

или лучше в обмен на Хиддинка)
забирайте Газзаева - пожалуйста