1 листопада 2009 11:41
23

Матч "Динамо" - "Интер" может состояться без зрителей

На время карантина все спортивные, молодежные и другие массовые мероприятия на территории Украины отменены. Об этом министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил в интервью "5 каналу".

"У нас было совещание с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, чтобы в понедельник, 2 ноября, утвердить формат проведения международных матчей. Есть вариант предоставления каждому зрителю матча марлевой повязки", - отметил Юрий Павленко.

Он добавил, что другим вариантом является проведение матча без зрителей.
 
Напомним, что 4 ноября в Киеве состоится матч Лиги чемпионов по футболу между командами "Динамо" (Киев) и "Интер" (Милан).

Ранее руководство украинской премьер-лиги заявило, что не собирается переносить матчи чемпионата Украины по футболу.

Идиотам-политикам нет покоя! И эти гаденыши одной рукой через все СМИ поздравляют клубы с победами, а другой (без требования УЕФА!!!) фактически дисквалифицируют, лишая их поддержки болельщиков. Юра, даун ты наш. Заруби на носу и караваю с ушами передай: ну хим с вами, объегорили вы всю страну, приписав статистику пневмании в разряд "калифорнийский грипп". Пипл бьется в истерике. Вы лишили права вести избирательную кампанию всех кроме своей шефини, уж она то с теликов теперь не слезет. Ну радуйтесь потихоньку, подсчитывайте дивиденты. Но в спорт не лезьте, богоизбранные вы наши, играйтесь в большую политику в своей песочнице! Пипл вам этого не простит!!!
АЛЕКСАНДР 11:58 01 ноября 2009 Будет полный сталион. Не все поведутся на искусственную панику.
$erg1o Пиши сюда [email protected] Главное на русском и побольше знаков восклицания.)
Надо маски с динамовской символикой !
думаю що будуть видавати маски
Матчі проводяться для глядачів...якщо їх не буде,для кого тоді гра проводитиметься?
и гра должна состояться... и зрители должны заполнить трибуну.. иначе... зачем тогда вообще все? в крайнем случае - желающим на фходе давть маски... белоголубые:)
ВАРИАНТ !!!
УЕФА не переносит матчи, это вам не ФФУ.
ПРОШУ - ПЕРЕНЕСИТЕ МАТЧ!!!!!!!!!!!! нельзя лишать ПОДДЕРЖКЕ самого ВЕЛИКОГО КЛУБА в UA!!!!!!!