19 жовтня 2009 00:36
2

Ананидзе: хочу, чтобы золотые времена для "Спартака" вернулись

Полузащитник московского "Спартака" Жано Ананидзе после матча 25-го тура чемпионата России против "Локомотива" (3:0) рассказал о своём голе.

"Карпин сказал, принимай мяч, обыгрывай, твори. Если покажешь что умеешь – забьешь. А с выходом Григорьева я переместился на позицию Кариоки. И сам понял, что надо делать, – отбирать мячи и начинать атаки. Так и пас Веллитону получился.

О том, что стал самым юным автором гола в истории российских чемпионатов узнал, когда ехал после матча в машине, услышал по радио. До этого ещё несколько человек забивали в 17-летнем возрасте, но я, как объявили, самый молодой. Что сказать – приятно.

Не поверите – те времена, когда "Спартак" завоевывал золото, не помню. Знал, что в 90-е годы "Спартак" был сильнейшим российским клубом, но всерьез за чемпионатом России не следил. Но очень хочется, чтобы те золотые времена для клуба вернулись", - приводит слова полузащитника "Советский спорт".
Не факт что за рулем!
Очень Хороший Малый!Сегодня всю игру возил Мощьных защитников Локо!Россияне кусают Локти что он заигран за Грузию...Говорят что он был когда то в структуре ДК. Молодца Карпин очень много в его команде пацанов,приятно смотреть,как они играют. Мне Жано напоминает Алиева и по манере игры и по технике.Кажется по потенциалу Жано ему не уступает.Хотелось бы что бы такие ребята Появились и Великом Клубе!Очень хочется посмотреть на Коркишко в деле!