30 вересня 2009 15:37

Домингес: "Нам есть в чем прибавлять"

Несмотря на то, что "Рубин" набрал свое первое очко в Лиге чемпионов, сыграв вничью с двукратным клубным чемпионом Европы "Интернационале", вряд ли мирный исход сильно порадовал кого-либо из казанских футболистов. "Рубин" выглядел заметно лучше чемпионов Италии, а Алехандро Домингес, отличившийся в составе хозяев, был расстроен потерей очков.

"У нас были шансы выиграть этот поединок, - заявил 28-летний аргентинец в интервью uefa.com. - Мы играли хорошо, но все же чего-то не хватило. Нам не удалось реализовать голевые моменты, так что пришлось довольствоваться ничьей".

Домингес вывел "Рубин" вперед на 11-й минуте, совершив потрясающий сольный проход. Гол стал для Домингеса вторым на групповом этапе в двух матчах. При этом аргентинец не склонен преувеличивать собственные заслуги. "Мы действовали очень организованно и создали "Интеру" массу проблем, - поведал футболист, который является одним из самых техничных в российской премьер-лиге. - Нам есть в чем прибавлять, но на данном этапе мы удовлетворены ничьей. Команда действовала слаженно и показала содержательную игру".