6 серпня 2009 18:05
33

Песня о Карамяне не умолкает, но его цена падает

Румынские СМИ, вдохновленные вчерашней славной победой «Тимишоары», продолжают отправлять Артема Карамяна в Киев.

В частности, в сообщении на сайте «Тимишоары» Violamania говорится, что на вчерашнем матче присутствовали наблюдатели из киевского «Динамо», которое уже давно следит за игроком. Вместе с ними находился и агент Аркадий Запорожану, имеющий отличные связи с командами из Восточной Европы. По информации сайта, команде, которая захочет заполучить Артема в свои ряды придется заплатить один миллион евро, поскольку именно такая сумма за расторжение договора прописана в контракте игрока.

Ранее сообщалось, что "Тимишоара" требует за игрока 3 миллиона евро.

Вопрос к армянскому радио: - Скажите, а зачем хирург делает больному наркоз перед началом операции? Ответ армянского радио: - Чтобы тот не мешал хирургу своими дурацкими советами по время операции!
Стоун 18:57 06 августа 2009 +1.Говорить,всякий мастак,а победы,давай сегодня и как можно выше.
Дмитрий, Я не понял твой вопрос. Стоун автор заметки (Ну, пишут себе такое румыны - пусть себе пишут...). Но это ж не значит, что он хотел бы видеть Карамянов в клубе:)))
Он в ЛЧ заигран, поэтому все это понты.
Зачем нам 30-летний Карамян я не знаю. Года 3 назад вроде всерьез им интересовались.Но пока (пока!) это все на уровне слухов. Насчет "свои же есть"... Это вопрос сложный. С одной стороны, они точно есть. С другой, как они будут прогрессировать, кто из них потянет в основе... Это лучше видит тренер, у которого свои представления. Можно, кончено, упорно ставить своих и напевая "надейся и жди", лелеять мечту, что вот мол пройдет годик-два и рванем в Лиге. Но отнюдь не все болельщики захотят ждать "годик-два" без всяких к тому же гарантий. А если ничего не выйдет? Молодость - не проходной билет для игры в основе. Обязательно нужны сильные легионеры. И для достижения "сиюминутных" результатов (а эти сиюминутные результаты создают репутацию команде, которая очень быстро теряется) и в качестве ориентиров и для здоровой конкуренции. Во всем нужен разумный баланс. Но это и без моих теорий понятно.
А вдвоем с братом они вообще закрывают все позиции на поле. Нет места, до которого они бы не дотянулись.
izi2008 18:30 06 августа 2009 я его только с шахтой и видел,поэтому так и говорю, и ещё одно,приятно лишний раз вспомнить об этом матче:)
parkur 18:19 06 августа 2009 неплохо против кротов смотрелся,между прочем Шахтер - это не уровень.
Он и нападающим может. Но в принципе левый универсал.
Ну, победа, действительно, славная. И я бы, на месте Игорька, байнул у них Карамяна за 0.5 мио ггг