11 липня 2009 08:50
164

Суперкубок Украины. "Динамо" - "Ворскла" 0:0, по пен. 4:2. Первый трофей Газзаева

Сегодня в Сумах на стадионе "Юбилейный" будет дан старт футбольному сезону 2009/10. В матче за Суперкубок Украины встретятся киевское "Динамо" - чемпион страны - полтавская "Ворскла", обладетель Кубка. Первый раз Суперкубок будет оспаривать именно это пара команд. Для "Ворсклы" это дебют, "Динамо" же не пропустило не одного матча за этот почетный приз и будет оспаривать в шестой раз. Киевляне становились обладателями Суперкубка в 2004, 2006 и 2007 годах.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча, который начнется в 20.45

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Еще не совсем понятно зачем Ворскла тянула на пенали со второй половины 2 тайма... Собиралась у Сашо выиграть что-ли? Это по крайней мере наивно... Может просто уже не могла бежать...
я за Шовковского голосовал)))) несмейте голосовать за Геоне))
я в свою очередь у нас на форуме проголосовал за Еременко. очень толковый игрок. Кажется нет такой позиции, где он не смог играть. ну разве что рамка :-)
Класний матч мені дуже сподобався запальний футбол,а дуже сподобалась Ворскла молодці удачі в Лізі європи,а від Динамо я чикав трохи більшого ну нічо це перший матч він нічо не рішає і до ліги ше далеко.Думаю убойну форму набере Дк до ліги:)
6 украинцев на поле было. Это радует. Но видно что команда еще не полностью сыгралась..ну ничего это прийдет.Ведь только первый матч..!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
ворксла молодец,то что много сумбурной игры это понятно,но самое приятное было что шли в единоборство и не убирали ноги,это больщёй плюс Газика,что невсегда просматривалось при Сёмине,а нападения всётаки толкового нет,я бы сказал,привет от Бангуры,ничего, будем оптимистами))

Всех с победой!!!
Немного сюрный состав... Понятно, что это не игра ЛЧ... вообще практически никакая игра с точки зрения "целей команды на сезон". Может поэтому... во всей заявке, включая запасных, 2 защитника, один из которых (Хачериди) дебютирует за основу!!! Семину и Лобановскому (людям защиты) такое не снилось даже в самых кошмарных снах. Далее видим Окодуву в запасе. На сборе его не было, насколько я понял... Согласно статам с этого сайта за последние 3 года, играя в различных командах в высших лигах, он забил... 3 гола. По голу в год... Маловато для нападника. Может Суркис поспорил с кем-то по пьяни, что типа Окодува будет в заявке... на несколько тонн зелени и пришлось его впихнуть... Другого адекватного объяснения у меня нету :))

Динамо стартовать в лиге в сентябре , зачем сейчас набирать форму,нармально сыграли.

тройка лучших: миля, хачериди и каддури.
меня поразило то что когда хачереди шел на сачка, то прям его клевал пока мяч не забирал, ему немного опыта и будет в сборной...)

http://forumdynamo-kyiv.org/index.php давненько в мачте Динамо не было трех замен :) С победой !