29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


...да что же это такое...(((
Жаль,что в Антарктиде никто не играет или в Гренландии.Хотел бы,чтобы Пазик пожила там года два.
DYNAMIT В его положении не по перебираешь - не берёт же никто!))
Да о каких деньгах речь идет ....... он заработал уже на 5 поколений вперед. И Берлузкони в кумовьях у него )))) Тут действительно мнение жены имеет значение для него.
Ne kyda nibyd,a gyda to gde on bydet bolsh igrat chem na banke sidet,on nam eshe v sbornoi nyzhen :),pyst za kakoi nibyd italianshkiy ili ispanskij club sigraet,ne objazatelno velikij club,glavnoe chtob igral.i tazik ne vorchal :)
Тут уже реальный выбор перед ним, либо меньше бабла и играть в Европе, либо впоряде денег + игра в основе, но в Катаре.
Мексиканец, последнее предупреждение...
........я думаю Катар говнопазика устроит, решающую роль сыграет природная жадность и истерики мальчика, который все еще хочет играть...)
Andermen в Украине ему столько никто платить не будет ,а В Катаре постоит на поле и получил хорошие деньги
Скорее бы его уже пристроили... хоть куда-нибуть...!!)))