29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


Vlad. T. ....я чесс гря с сексменьшинствами не встречаюсь, могут не так понять...)))

CHAMPION

Да я ж ничего и не говорю, буду только рад если Женя заставит кого-то из легионеров-старожилов искать новый клуб. Просто как-то неуверенно выглядел. Милевского как любимую девушку придерживал...

Интересно, как он играет головой? Хотя высокий рост не всегда означает то, что человек может выиграть силовую борьбу за верховой мяч..
"...роби свою справу, а не говори." - Постулат!!! Молодец, Карлос!!!
Вадим Пожалуйста.
Vlad. T. Спасибо!!!! В кои-то веки побуду малышом!!! Вот удружил!!!!!!
CHAMPION На офсайте видюха появилсась о работе Хачериди. Какой-то он не совсем уверенный в своих силах
Вадим Малыш, ты видимо запутался. )
Боюсь даже представить как Шеве там (где бы он не был) икается сейчас, смотрите чтобы он не задохнулся)))

Мексиканец.

""...так Вы подозреваете, что Vlad. T. относиться к сексменьшинствам?....вот откуда такая агрессия, теперь я понимаю....""

Я тебе же предлагал встретиться. Проверил бы заодно и свою ориентацию..