12 травня 2009 14:13
42

Шаир Бельгазуани спасает "Ксамакс"

В субботу швейцарский «Ксамакс», в составе которого выступает отданный в аренду Шаир Бельгазуани, провел матч в гостях с клубом «Вадуц». Для «Ксамакса» эта игра была очень важна, поскольку клуб «претендует» на вылет из первого дивизиона. Встреча складывалась нелегко для гостей, которые проигрывали к 59-ой минуте 1-2.

Однако без преувеличения можно сказать, что огромную роль в «спасении» «Ксамакса» сыграл вышедший на поле на 55-ой минуте Шаир Бельгазуани. Два раза партнеры забивали после его точных передач, а один гол Шаир забил сам. Окончательный результат 4-2 в пользу «Ксамакса».

Как для центрбека у Бетао антропометрических даных маловато!
Бетао для флангового игрока оч медленный и без паса)как центрбек пойдет!!!!
Однозначно нужно забирать и давать играть!Перспективный футболист!
Если уж пошла речь кто и кого хотелбы видеть на левом фланге,то пусть это будет Жирков. :)
Алсідес мені більше подобається як гравець від Бетао...Технічніший,швидший...
Евгений Сидаш Бетао сильнее в оборонительных действиях, но не в созедательных... Socolik Так же немало значение играет характер и уживчивость в колективе... У Бетао эти качества как-то помягче будут...
Я считаю, что Бетао на голову выше Алсидеса, и сравнения тут даже неуместны
интересно узнать ваше мнение=)хотя Алсидес в психологическом плане "проблемный",но как игрок мне нравится)а Ферейра,закрыл бы левую бровку,как хав))
По-другому :)
еще очень бы хотел на левый фланг Ферейру с Днепра!!!!ой,какие у него передачки,заглядение просто!!!!а еще Алсидеса на место Бетао,надежен ну и подключается лучше,пасы и техника,скорость лучше чем у Бетао!!!!как вы на это смотрите?=)