4 травня 2009 07:51

Родриго доставлен в госпиталь, а Клебер стал чемпионом

Выступающий в аренде за «Сан-Паулу» Родриго в это воскресенье напугал медиков команды, сообщает Глобо. Рано утром игрок почувствовал сильные боли в грудной клетке и был направлен в госпиталь Сан-Паулу. Врачи констатировали небольшую легочную эмболию, и оставили спортсмена в стационаре для проведения обследования.

Во время субботней тренировки Родриго получил удар в грудь. Спустя некоторое время на той же тренировке он столкнулся с другим игроком. Затем ночью защитник почувствовал боль в области сердца. Он обратился в клуб и был доставлен в госпиталь. Один из руководителей клуба Аурелио Кунья успокоил торсиду.

- Сейчас он чувствует себя хорошо, ничего серьезного, но необходимо было быстро действовать, чтобы избежать крупных неприятностей. Игрок пройдет обследование и получит необходимое лечение. Причиной такого состояния мог стать полученный на тренировке удар, но вполне возможно, что дело не в травме.

Клебер – чемпион!

Наконец-то это свершилось. После ничьей в ответном матче на первенство штата Минейро с Атлетико Крузейро и играющий в его составе Клебер официально оформили чемпионство. Это 36-ой титул чемпиона штата, выигранный клубом за всю историю. Пока он отстает от Атлетико. Но за последние 20 лет Крузейро становился чемпионом 10 раз, Атлетико – 7, Америка – 2 и Ипатинга -1.

А гол в последнем матче за Крузейро забил Гладиатор. Смотрите и поздравляйте. Открытки можно направлять по адресу: Бразилия, Гладиатору, до востребования, или посылать Динамомании с пометкой «для Клебера».
http://www.youtube.com/watch?v=3WkCb3gq1ow