4 лютого 2009 15:31
8

За "Рубин" против "Динамо" сыграет Аппиа

В настоящий момент на просмотре в казанском "Рубине" находится бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Стефан Аппиа, имеющий статус свободного агента. 

Ганский полузащитник прибыл на сбор "Рубина" в Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским "Динамо". 

В субботу Аппиа должен будет вернуться в Турин. Ранее Аппиа, являющийся капитаном сборной Ганы, выступал за "Парму", "Удинезе" и «Ювентус», а последние три сезона полузащитник провел в "Фенербахче". 
Да на хрен он слался.отработан полностью!
да он после травмы только недавно востановился, не в лутшей форме.мог оказаться Тотнеме так запросил о***ную зарплатку.а раньше конечьно был классным игроком....
аппиа может на любой позиции в полузащите играть!
староват.. но интересен... будет задачка для наших.. Как говориьтся в таких случаях - мастерство не пропьешь/не продашь. Люди, очнитесь - он играет в доме для престарелых звезд "Фенербахче". Мы не интересуемся хламом и слава Богу, они скорость понижают даже при опыте. Ну... а таких старичков как Виера ни нам ни Москве никто не продаст.
смит 17:21 04 февраля 2009 Я думаю, его было бы можно было бы задействовать и на флангах! Только вот селекционеры, чёт ищут на другом полушарии земли и никого не видят, а тут в Европе, близорукость мешает! Хотя вот совсем не давно в лиге с фенером играли.....(((
потому-что у нас около 10 опорников
вот чесно скажу не не понимаю почему команды из России интересуются игроками такого уровня а мы нет?!
Ничего себекакой опорник свободно гуляет!!! Очень интересно в каком он сейчас состоянии...