25 листопада 2008 00:16
23

"Арсенал" - "Динамо" 1:0. Конец надеждам...

Сегодня в матче 5-го тура отборочного турнира Лиги чемпионов "Динамо" в Лондоне встретится с "Арсеналом".  Чтобы продолжить борьбу за путевку в плей-офф, киевлянам обязательно нужно брать очки. В столицу Великобритании динамовцы полетели без лидера своей обороны Михалика, однако и у канониров большие кадровые потери, а также игровой кризис. Что выйдет из этого противостояния, узнаем сегодня вечером.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию поединка.

"Арсенал", Англия - "Динамо" Киев ON-LINE

Никого не надо было менять, нормально играли, "не фонтан"- но прокатит.... обидно, что опять "пустили" в конце матча.... в который раз!!!!
Диакоте-вот кто главный герой.Ерёменко,так и не созрел,Бангуру на повышение квалификации,а с Милевским,надо наигрывать Ярмоленко или Зозулю и покупать классного форварда.
2 DKey кого нужно было менять ? и на кого? Конкретно...
Что-то Семина вообще перестаю понимать... На кой вести в Лондон тогда 21 футболиста?!!! Можно просто 11 игроков основы и СаШо на всякий случай...

играли более-менее, постоянно наступаем на одни и те же грабли, после 80 минуты начинается какая-то херня... не хватает концентрации и внимания... уже в который раз!!!!! неужели тренеры не могут на это обратить внимание???

Вообще вам не показалось, что когда гол забивали, штрафной как-то странно разыгран был? Ну да черт с ним. Проклятье какое-то, а игра Динамо вполне на уровне, вот только психологически команда не готова бить Арсенал на его поле, отсюда и столько неточности в передачах, все думают только "как бы не пропустить".
Я не пойму, когда забивали, была рука у нападающего или нет???? Показалось, что он себе рукой мяч подыграл....
Как Арсенал не давал нам пробивать штрафные,то игрок стоит,то бутсы завязывает,а наши дали пробить тогда,когда еще не все вернулись.Или это опять не хватило концентрации?Сколько же можно наступать на одни и те же гроабли в конце матча!!!
"Звезду"Алиева,до конца сезона в дубль.Он бы ещё судье вьехал.Не хочу называть конкретным словом его,только из уважения к ДК. Во втором тайме надо было выпускать Кореа,Гиоане не тянул. А ведь могли же!?!?!?
Жаль, но всё по делу. Динамо на сегодя не показывает ещё игру уровня лиги. Нам-бы в КУЕФА проскочить.